Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

гоча

в сем приветики. крило декатлона получается почти 2к 300 грам. что делать не знаю

DumpDR

Так ваша ветка сегодня летала? Почему пропускаете полетные дни. Поле если укатать днем ,то садится можно прям на колеса,мы это проверили у себя на полосе.

дядяМиша

У нас смельчаков для укатки нет, а мне бензин жалко, всё равно никто не летает а мои бензинки ещё не готовы к полётам. Вот капот покрашу для экстры тогда и полетаем и укатаем всё сразу одним днём.

aleks_p
дядяМиша:

бензин жалко, всё равно никто не летает

Михаил , приезжай к нам , адрес знаешь , у нас все укатано и гостям мы завсегда рады .

дядяМиша

Спасибо Саша за приглашения, я вообще подумаваю о том что бы на дачу перебраться на лето, будем соседями можно сказать.

Sard
дядяМиша:

я вообще подумаваю о том что бы на дачу перебраться на лето, будем соседями можно сказать.

Вот это правильно ! С дачи к нам ближе, чем в Мисайлово … 😮😁😆

дядяМиша

Всем привет, сейчас посмотрел в окошко и совсем грустно стало, зима снова наступило, снегу насыпало будь
здоров.

дядяМиша

Наступил день и пришла весна, снег таит прямо на глазах. Вот , я правильно сделал что не укатал полосу, сейчас бы все мои труды коту под хвост. Прогноз обещает плюсовую температуру доже ночью, значит снег сойдёт быстро.

дядяМиша

Сегодня покрасил капот для Экстры, завтра буду собирать, надо готовиться к летнему сезону.

rolic

Похоже, что в ближайшие выходные на поле не заехать? Развезет все…

дядяМиша

Надо будет посмотреть а потом и решим можно или нельзя. Если вдоль шоссе ездить будут то по колее проехать удасться ну а там и до поляны как нибудь доползём.

дядяМиша

Подьём, на зарядку становись! Хорош спать, давай на кнопки нажимай коли стики сегодня подвигать не придётся.

DumpDR
rolic:

Похоже, что в ближайшие выходные на поле не заехать? Развезет все…

Когда еду на работу многие сворачивают на поле и едут аж до Мисайлова и выскакивают около Саши (Морфеуса),даже на легковых.
И сегодня таких было штук пять машин.

rolic

Это хорошо. Но снег сейчас интенсивно тает, боюcь будет хуже. Уже как-то раньше приезжал, когда все стаяло. На полном приводе с трудом пробрался, местами боком ехал. Машина потом была вся перемазана. Да и на полетной площадке грязновато было.

Если ехать в сторону Новорязанки, то за поселком Володарского есть много неплохих на вид полей, причем в некоторые достаточно приличные дороги уходят. Вы же где-то там летаете? Это я как резевный вариант, если в Мисайлово на поле проехать не выйдет.

Sard
rolic:

Вы же где-то там летаете?

После заправки в п.Володарского - поворот налево. Прямо - до второго магазина Дикси (ориентир - он в торце зелёного 10-этажного дома) Напротив магазина - вправо в поле и правей. На деревянной палке оранжевая лента - начало полосы. Модели и машины - в середине.

дядяМиша

Санечка ты молодец, бегать по утрам очень хорошо, пуза не будет.

Ну что, кто в Жуковский поедет 26го , кому свой самолётик не жалко?

DumpDR

А наблюдателем как я понял тоже можно? Интересно посмотреть как асы летают.