Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Серёжа, дырки могут появиться в любых частях тела а в шайбе кока отверстия. Сверлятся на станочки легко и просто, правда свёрла тупятся от карбона очень быстро.

Andreich=
дядяМиша:

М5 длинной 100мм

А нельзя его на токарном станке похудей сделать, ту часть - где резьба не используется, ведь задача болта какая, только крышку держать?

дядяМиша

Можно и по худее только смысла в этом я не вижу, + - 10-20 грам никакой роли не играют. А потом, я соединительную гайку посадил на лактайд и думаю что её отвернуть будет проблемотично.

Эндрю, ты на работе?

Andreich=

Не, дома. Завтра в ночь, ну уже сегодня))

дядяМиша

Колюня привет, спасибо за поздравления, куда пропал, почему не приезжаешь летать или решил забросить это дело до пенсии.

дядяМиша

Погода вполне летабельная, поеду подлетну на Эдике XL если у кого то есть время свободное то подтягивайтесь к 12 ти.

дядяМиша

Сегодня снег сырой и покатать полосу тремя колёсами не получилось, только одним. Полоса в удовлетворительном состоянии, летать можно.
Три полёта в безветренную погоду ну просто шик мадера. Проезд нормальный, только в одном месте немного снегу многовато нанесло это на прямой к полосе но я думаю что кроссовер проедет любой а вот с пузотёркой будет сложновато. Гочина Бентли сядет точно !

diver250

Блядская почта России! Заказал на пресижене 4 Сервы для экстры. До Москвы из Майами посылка долетела за 3 дня, была во внуковской таможне 12 декабря. С тех пор ни как ни доедет до почты.

ЭРЭС

Система развалена (заоптимизировали) окончательно. Она уже плетется из последних сил, как та цыганская кляча.

DumpDR

Это и у меня такое же. Висят посылки больше недели ,после растаможки.

diver250

хотел на выходные немного пособирать Экстру, но без серв не получится. Уроды!!!

дядяМиша

Уроды Уроды, да ещё какие. Мой фонарь висит после таможни и никак не приходит. Хотелось бы к Новому Году типо подарок от Деда Мороза .

Сегодня готовил большой Эдик к поездки в деревню ну и за одно взвесил, за полгода эксплуатации и мелких ремонтов набрал в весе 45гр. итог 1765гр. без аков 6 банок у меня весят 330гр. Крайний раз летал в полном ШТИЛЕ, удовольствие абалденное, даже в голос хохотал от проделок самолёта в небе.

дядяМиша

На завтра обещают дождь со снегом, причём на весь день. Мне всё равно не полетать, уезжаю в деревню .
Сегодня искал детское шампанское КАКАДУ ну как на зло куда не приеду нигде нет, нашёл в таком магазе на который и не подумаешь. На рынке очередь ну очень большая за ИКРОЙ , и всё говорят что плохо живут, жрать нечего.

Пал_Ник

Славных пилотов Орехово-Борисово хочу поздравить с наступающим Новым 2017 годом! Желаю всем крепкого здоровья, всего самого наилучшего в жизни и успехов в нашем увлечении

vef_1974

������с наступающим новым годом