Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник

Славных пилотов Орехово-Борисово хочу поздравить с наступающим Новым 2017 годом! Желаю всем крепкого здоровья, всего самого наилучшего в жизни и успехов в нашем увлечении

vef_1974

������с наступающим новым годом

дядяМиша

Господа пилоты ! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом ! Желаю всем удачи, здоровья, мягких посадок и красивых самолётов.

дядяМиша

Ну вот, не успел я в деревню уехать как ветка свалилась на вторую страницу. Личному составу надо проявить активность и не увлекаться проводами старого года. Мне с верху видно всё Ты так и знай .

младшийпилот

Всех друзей-пилотав с наступающим!!!
Буду поддерживать ветку сколько хватит сил…

Ирбиус

С НОВЫМ ГОДОМ!!! 😃 Этот год 2017 - простой год! 😃

diver250

Уррааа! Новых полётов в новом году!

дядяМиша

С Новым Годом дорогие друзья, в этом 2017 году желаю Вам всего самого наилучшего и чтобы на все ваши задумки денег хватило.

rolic

Завтра по прогнозу погода должна быть неплохая. Чуть подморозит, дорога должна быть нормальная. Думаю с утра часов в 9-10 приехать, может еще пару человек подвезу, если они не передумают. Есть еще желающие?

А то у дома летать надоело.

rolic

На поле. Но решил все же не рисковать, летаю с перекрестка откуда дорога вглубь к полосе ведет. До этого места доехал более менее.
Погода нормальная.

дядяМиша

Вот после этого перекрёстка я в прошлый раз чуть не сел по самые помидоры. Сейчас наверное совсем замело это место.

rolic

Снегу прилично было, постоянно брюхом цеплялся. Да еще когда обратно ехал, то увидел, что местами на дне колеи вода незамерзшая.

Я проехал примерно полпути от перекрестка до полосы. Но понял, что дальше можно хорошо засесть и сдал задом обратно.

diver250

Сегодня свершилось чудо. Прибыл караван с сервами из Америки. Без 3-х дней месяц ехал. С 14 числа по России. Пользуйтесь услугами почты России!

Andreich=

д.Миша,
твое где то между Казанским вокзалом и отделением почты…(((

дядяМиша

Самое главное что бы с Казанского вокзала в путешествие по необьятным просторам России не отправили.

Сегодня занимался установкой двери с коробкой, надо вам сказать что последний раз я это делал когда дачу строил, лет 15 назад, удовольствия получил выше крыши.

diver250

Когда последний раз мне ставили дверь с коробкой, работяга спросил: " кто обналичивать будет?“, на что я ответил " не беспокойтесь, я вам заплачу наличкой” . Каждый думает о своём. В итоге наличники ставили они.