Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

д.Миша, коробченку я твою забрал с почты…

дядяМиша

Урааааа, парни , подарок от Деда Мороза приехал.
Андреич, спасибо за сообщение, заберу как только будет возможно, к стати , я только что вернулся из деревни.
Серёжа, в моём случае и коробку и наличники ставил без наличных, всё таки дом то младшенькой дочурки.

Andreich=

Вот такие красавы наши посылочки возят…

дядяМиша

Вот такой бы в личное пользование, на море летать в выходной день.

diver250
Andreich=:

Вот такие красавы наши посылочки возят…

Медленно летает, сволочь! Из Внуково до Каширки три недели летел.

Вчера ставил Сервы на крыло.
Обнаружил, что они проворачиваются на 360 градусов в неподключенном виде. Интересно, как они будут центроваться при подключении? Сегодня проэкспериментирую, предварительно отсоединив качалку.

john1976

Всем здрасти!!! С праздниками,здоровья и всех благ! Как поживаете,где летаете?

grizzled_raven
john1976:

Всем здрасти!!! С праздниками,здоровья и всех благ! Как поживаете,где летаете?

Привет, Женька !!
Летает эта ветка в поле напротив поворота на Остров…(Остров налево, а в поле направо)
Заезд через три флага посреди рыночных рядов, не доезжая до Острова с километр, или после поворота на Остров, после стройки непонятного строения по правую руку…

дядяМиша

Привет Евгений, спасибо за поздравления. Ты же был у нас в Мисайлово, ну если я что то путаю то координаты очень простые, посредине поля там шест стоит и оранжевая ленточка привязана. Когда я на поляне то ставлю колдун который видно с дороги. Заезжай, полетаем.

DumpDR

Всех с наступающим рождеством!

aleks_p

Присоединяюсь , всех с Рождеством Христовым !!!

john1976

Иногда летали в пойме,а теперь там стройка…

дядяМиша

Некоторые парни с поймы к нам в Мисайлово ездят летать.

Всех с Рождеством Христовым .

дядяМиша

Сегодня вестей особых нет, я просто веточку поднять.

дядяМиша

Фонарь для Красавы почти подошёл, в задней части немного не садится на гаргрот, конфигурация разная а так всё в ажуре. С куклой ничего не получается, слишком тяжёлая. Сделал наушники с микрофоном и курточку сконстралил, вес стол 200гр ну куда это годится. Красиво ДА но вес превыше всего, это Авиация а не паровоз.
Попробую из пенопласта фигурку Пилота сделать, может что и получится.

DumpDR

Оставь только голову ,а остальное в курточку спрячь. А зачем фонарь меняешь на красаве,из-за того что на солнце под плавился?

sokol_58

Здравствуйте дядя Миша! Прикрепляю фотки материала. Заранее спасибо!

дядяМиша

Сегодня в магазине мне несказанно повезло, нашёл пластиковую бутылку прозрачную ёмкостью 500гр. горлышко широкое. Короче идеальная посуда для бензобака под 70 кубов .