Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ALEXTRYM
младшийпилот:

о народе

думает то он хорошо, народ от кризиса и цен опупевает!

дядяМиша

Завтра поеду на поляну посмотреть что там делается, за одно и подлетну на маленьком Эдике.
Если кто захочет подьехать то без проблем вот только сапоги не забудьте прихватить.

дядяМиша

Я так понимаю что все бегают по магазинам и покупают подарки для своих дам, ну это и понятно, не до полетушек.

гоча

дядяМиша .можеть поедым валадарку там палетаем?

Sard

Всегда рады Вас видеть. Приезжайте!!!

aleks_p
Sard:

Всегда рады Вас видеть. Приезжайте!!!

Присоединяюсь к приглашению - очень будем рады , приезжайте !

дядяМиша

Спасибо парни за приглашения, наверное так и сделаю.
Гоча, приезжай на Володарку часикам к 12ти.

дядяМиша

Вот и сьездили на володарку, полетали, пообщались, всё очень даже хорошо.

ALEXTRYM
гоча:

дядяМиша .можеть поедым валадарку там палетаем?

фото то-же не забывайте, будем оценивать

дядяМиша

Совсем забыл просветить народ по поводу нашей взлётки, снега на дороги осталось совсем мало, Гоча на своём Бентли проедет точно. Сама взлётка покрыта льдом а сверху тонкий слой воды, будьте осторожны, очень скользко.

дядяМиша

Всем привет, сегодня занимался регулировкой моторчика ЕМЕ-70 на стенде, максимальные обороты с винтом 24\10= 6350об\мин. ХХ =1400об\мин переходные ровные короче моторка работает замечательно.

дядяМиша

Ну так что парни, завтра Суббота, может полетаем? я собираюсь на поляну часикам к 12ти , кто сможет приехать то МИ не супротив.

ALEXTRYM
дядяМиша:

может полетаем?

а на тапках 30Е реально садиться?

дядяМиша

Приезжай и попробуй посадить только ещё надо взлететь, тапки можно снять даже нужно снять иначе может произойти то что уже было не раз.

ALEXTRYM
дядяМиша:

Приезжай и попробуй посадить только ещё надо взлететь, тапки можно снять даже нужно снять иначе может произойти то что уже было не раз.

тогда еще лучше подожду

дядяМиша

Ну вот и полетали, даже Гочин Бентли проехал на полосу без проблем.

Вот как пирамида растаит то можно будет летать на бензиныче и не бояться испачкать самолёт.
Сегодня было конечно грязновато но очень хочется полетать.

Парни, ещё одно маленькое обьявление, на взлётки нашёл крышку от аккомуляторного отсека аппаратуры, если она нужна кому то то звоните или в личку.

дядяМиша

Сегодня летать не поеду, в Марьино надо сьездить, купить материал и востановить большой Эдик.

дядяМиша

Увлёкся строительством а про ветку нашу забыл, свалилась на вторую страницу и это не порядок. Я считаю что она должна быть всегда в первых рядах.
Сегодня продолжение ремонта Эдика XL , не всё так просто как мне думалось да и капот придётся ставить новый, уж больно он подустал.