Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Ирбиус

Ну… и где теперь полетать то? 😃 Опять строим гидроплан тогда 😃

rolic

Спасибо, что написал, дядя Миша. Эх, придется мне на маленькой полянке в Абрамцево летать…

А может попробовать проехать туда, где в прошлый раз летали, когда на полосу не смогли по снегу пробиться?

дядяМиша

Можно попробовать проехать от асфальтовой дороги вдоль леса но там сейчас очень сыро и можно застрять в луже.

Ирбиус

От Гочи поступило предложение в Володарку. Примут?😃

дядяМиша

Жень, так ты у Володарских спроси, у них по моему с полосой тоже не совсем всё в порядки. Снег ещё не растаял но он насыщен водой и очень рыхлый.

Ирбиус

Ненавижумежсезонье 😃)) Лыжи уже поздно, колёса ещё рано 😃

B3PbIB_MO3rA
Ирбиус:

Ненавижумежсезонье 😃)) Лыжи уже поздно, колёса ещё рано 😃

Ничего, в апреле наверстаем!

DumpDR

Вам теперь от флагов по дороге не проехать. Там прокопали траншею и кладут трубы.

младшийпилот

Спасибо Саша за “хорошие” новости.У нас есть еще запасной проезд от леса.А траншею наверное должны закопать.Пусть пока поляна просыхает.
Всем пилотам привет!!!

DumpDR

Семен ,да может это на данный момент и к лучшему.

vef_1974

был сегодня в поле ,проехать пока что только на полном и зимней так как этого нету машину оставил на асфальте , земля сыровата но пройти можно без сапогов в низинках кое где лужи совершил испытательный полет маленького крыла по камере и домой ,погода норм только ветер влажный и сильный пробирает до костей

vef_1974

я думаю недельку надо подождать если не топать ногами ,но завтра если не будет снега и дождя часиков в 11 поеду подлетну ,(хотел сегодня но малой снова заболел)

vef_1974

нет ,со стороны флагов там труба ,был с другой стороны где асфальтовая дорога в поселок ,так поле норм он возле деревьев сыро ,завтра если погода позволит с квадрика видео облет съделаю

дядяМиша

При затяжки колёс пользуйтесь динамометрическим ключём .
Всем привет, я снова с вами. Сегодня начал собирать бензиныч, как только подсохнет полоса сразу поеду летать.

ALEXTRYM
дядяМиша:

подсохнет полоса

к середине апреля наверно?

дядяМиша

Сегодня раненько утром пока не растаяло попытался проехать на полосу. Дорога от флагштока ещё перекопана, когда я подьехал как раз клали трубу, тогда я решил заехать от леса, дорога там разбита просто наглухо, пришлось ехать повыше по целине. Доехал почти до траншеи которую капали в прошлом году, перед неё лужа огромная и в ней кто то барахтался подкладывая под колёса доски. Траншея просела и проехать через неё я не рискнул. Дошёл до полосы пешком метров пятьдесят там оставалось доехать, полоса хоть и замёрзшая была но всё равно видно что земля очень сырая и ходить по ней будет проблемно. Надо ждать пока подсохнет.
Сьехдил в гости к Володарским, подлетнул маленько и пообщался с дружбанами, всё хорошо.