Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Спасибо Саша за киньчик, здорово получилось ну прямо как в лучших домах.

diver250
Sard:

… и замечательные посадки Гочи …

Володя, посадки во множественном числе потому что у Гочи самолет подпрыгнул?

гоча
diver250:

Володя, посадки во множественном числе потому что у Гочи самолет подпрыгнул?

эато проп и калёси на месте

Sard

Посадок много было … снял не все

дядяМиша

Сегодня солнечная погода и без осадков, полетать может кто то хочет то я с удовольствием составлю компанию.
Поляна в полном порядке, проезд не очень но на паркетнике без проблем.

Может кто то после обеда с работы сбежит и это будет правильно, если чё то встречу и провожу что бы в поле не заплутал.

Дома сидеть в такую погоду просто грешно.

Поеду в гараж за самолётом и в Мисайлово.

Летать буду пока не надоест или пока не стемнеет.

john1976

Привет,думаю подьехать,но потерял номер телефона!

гоча
DumpDR:

Гоча, я твою приблуду починил.

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

я пока делаю самолёт джилис хочу успеть до суботу

дядяМиша

Сегодня был очень сильный ветер и при посадки повредил концоль крыла, порвал плёнку. Скоча с собой не было по этому пришлось полетушки прекратить. Уехал с поля в 15ч 30мин.

john1976

Я примерно к 16 наверно прирулил или чуть раньше и мне показалось,что кто то на поле есть…но пока я искал как заехать видимо ты уже уехал. А ветер даааа,сильный был

Пал_Ник

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ ! УРА!! 😒

дядяМиша

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем кто хоть немного имеет отношение к небу самого прекрасного что есть на нашей планете это УДАЧИ !

В эти выходные будет великий праздник ПАСХА. Может соберёмся и отметим это на поле, полетаем, чайку попьём с куличём, пообщаемся.

ALEXTRYM

Обязательно, в субботу обещают погоду без ветра

дядяМиша

Кто приедет на пузотёрки то я могу встретить и проводить хотя поле высохло и ехать можно где угодно.
Я заезжаю от стройки что на углу Володарского ш. и дороги на Прудищи, там деревцо ростёт в кювете так прямо перед ним и заезд.

Пал_Ник
дядяМиша:

В эти выходные будет великий праздник ПАСХА. чайку попьём с куличём, .

ЧАЙ НЕ ВОДКА , МНОГО НЕ ВЫПЬЕШЬ ! 😉 😁😒

дядяМиша

Согласен с тобой Паша, вот только и водки мне лучше вообще не пить , болею .

ALEXTRYM

ЧАЮ ДА, ВОДКЕ НЕТ-ОШИБКИ-ПРОБЛЕМЫ-ЗДОРОВЬЕ…

дядяМиша

Сегодня в гараж ехал около часа, это что за хрень, все решили разом выехать на дорогу ?