Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

DumpDR
Ирбиус:

Строительный противопоказан - уж больно сильно жарит

Не согласен. Мой от 60 до 600 градусов регулируется и тянет нормально.

mafia551

А свойства пленки в чем заключается ? Она при нагреве стягивается? Из за этого нужен фен?

Вот у меня получилось как,:) без фена,на рулях высоты не большие волны,теперь что нужно ? Феном пройтись чтоб она распрямилась!

mafia551

Попробовал феном всё натянулось,всем спасибо.
Только фен жены быстро перегрелся:))))

mafia551

Получается утюжок нужен только чтоб торцы приварить и к кромкам? Всё остальное феном практически,я так понял?

И ещё такой вопрос ободрав старую пленку десяти летней давности осталась краска липкая на дереве чем её можно снять? Я замохался нождачной бумагой снимать

дядяМиша

Надо было прежде чем срывать плёнку погреть и очень нежно отрывать, постоянно подогревая плёнку . Ну а теперь мучительно долго снимать клеевой слой острым шпателем и феном. Можно смыть растворителем, вот только не помню каким.

mafia551

Там беда вся в том была что пленка оч старая вся выцвела, и просто ломалась кусками от старости

Думаю попробовать скотчем затянуть и феном прогреть,придет в общем с опытом.

гоча

мая мечта скоро будет на поле для обёт

mafia551

Вообщем не плохо снимается скотчем,делаю так сказать эпиляцию:)))))

Ирбиус
гоча:

мая мечта скоро будет на поле для обёт

Гоча, какой размах??? Сам строил и карбона?

mafia551:

так сказать эпиляцию

вот жеж жесть 😃)

ZhenYat

Всем Привет.
Едем с Вадимом (бородой) на чемпионат Московской области в Рузу по F3K (планёрам)
Завтра с утра начало стартов а сегодня заезд и тренировки с всеми вытекающими последствиями ))
Так что всем хороших выходных и удачных полетов. К сожалению на эти выходные на поляне не появлюсь буду на стартах в Рузе.

гоча
Ирбиус:

Гоча, какой размах??? Сам строил и карбона?

вот жеж жесть 😃)

толка строю размах 4.50

дядяМиша

Всем привет, на завтра есть желающие полетать ? Я бы и сегодня поехал но один не могу , с переправой не справлюсь .

дядяМиша

Вот и хорошо, значит завтра полетаем в сласть на своих бензинычах .

дядяМиша

Всё подготовил, заготовку бензобака сделал, завтра определимся во сколько встречаемся.
Желающие завтра полетать милости просим в Мисайлово, заезд организую, сами конечно можете попытаться заехать но опасно, можете застрять серьёзно .

дядяМиша

Взлётку покатаем обязательно и не только. Надо внимательно посмотреть и если будут обнаружены ямки то их засыпать, для этого беру с собой лопату .

Что на завтра желающих полетать кроме Саши Я больше нет .