Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Sard

Здравствуйте, а у вас это в где?
Чуть дальше, по этому же шоссе. Посёлок Володарского …

дядяМиша

Всем привет и с праздником Победы. Сегодня полетал с Евгением , хорошо что хоть он приехал а то ващё … .
Моторка сегодня не глох, работал добросовестно, ветерок был не из приятных по этому ограничился тремя полётами, уж больно тяжко сажать .

Что скажите по поводу покоса, травка уже торчит приличная ещё неделю и привет, газонокосилка берёт определённой высоты а потом начнутся танцы с бубном. Жду Вашего решения .

Горизонт
Sard:

Здравствуйте, а у вас это в где?
Чуть дальше, по этому же шоссе. Посёлок Володарского …

Я даже на форуме попробовал поискать, но не очень получилось. Есть упоминания о полях… но карты не нашел,
Сам сейчас обитаю в Люберцах. В Миссайлово на пузотерке не въезжаю вроде (надо при случае снова попробовать)… вот и ищу новые точки соприкосновения с хорошей компанией.=)

дядяМиша:

… ветерок был не из приятных …
.

ДядьМиш, я тут для своих нужд сотворилтакую штуку m.hinet.ru вводишь ICAO Аэропорта и оно про ветер рассказывает
делал для мобильного браузера.
UUDD - домодедово
UUWW - Внуково
UUEE - Шереметьево

Александр_Я

Надо косить да и мусор убирать. Сбор средств по сколько? В выходные надо организоваться или в будни кто сможет навести порядок на полосе. Зимой у меня время свободного было по больше а сейчас работы больше. Если только в воскресенье попробовать

mafia551
дядяМиша:

Всем привет и с праздником Победы. Сегодня полетал с Евгением , хорошо что хоть он приехал а то ващё … .
Моторка сегодня не глох, работал добросовестно, ветерок был не из приятных по этому ограничился тремя полётами, уж больно тяжко сажать .

Что скажите по поводу покоса, травка уже торчит приличная ещё неделю и привет, газонокосилка берёт определённой высоты а потом начнутся танцы с бубном. Жду Вашего решения .

Надо стричь ,Дядя Миша что нужно для этого?Присутствие понятно,что ещё?
Я в будни могу,в выходные дача как правило.

Александр_Я

Если переправу сожгли значит любое наше начинание с переправой будет уничтожена местными. Вопрос как проезжать? По доскам проезжать здорово но зависишь от человека у которого доски. Надо всё таки другое решение переправы. Вот какое?

дядяМиша

Переправу я сегодня болемение наладил , проезд нормальный. Следующий раз можно будет ещё улучшить но я думаю что этого делать ненадо .

Скидываться конечно придётся, по сколько не знаю, надо определиться сколько чел основного состава, многие ездить перестали .
Я думаю надо собраться следующие выходные, обьявить общий сбор для решения о существовании ВПП Мисайлово .

дядяМиша

Так что ОБЩИЙ сбор в Воскресенье 13 Мая . Желательно присутствие всех летающих в Мисайлово .

rolic

Я не смогу приехать. Делегирую свой голос дяде Мише 😉. Готов поучаствовать финансово.

ZhenYat
Александр_Я:

Если переправу сожгли значит любое наше начинание с переправой будет уничтожена местными. Вопрос как проезжать? По доскам проезжать здорово но зависишь от человека у которого доски. Надо всё таки другое решение переправы. Вот какое?

Всем ПРИВЕТ!!

Девятого Мая летали с Д.Мишей на полосе в Мисайлово и соответственно обсуждали дела наши. С Александром Я полностью согласен.

Если на нас зуб точат местные, то это так просто не закончится. Все равно жить нормально не дадут. Д.Миша подозревает что мы, возможно,

мешаем кому то из поселка, тот, что подальше по той же дороге где и поле. Но это только догадки. Как говориться, время покажет.

Мои предложения … Давайте скинемся финансово, покосим полосу, а с мусором можно чуть позже, так как непонятно что нас ждёт в этой ситуации.
Не удивлюсь, если в один прекрасный момент вообще заехать не сможем. Начинают, похоже вредить.

А там по ситуации и мусор можно убрать, если всё будет нормально.
В воскресение постараюсь быть, но не обещаю, так как в субботу буду на очередном кубке Подмосковья по метательным планерам, возможно, останусь на ночь. Не простое дело, соревнования. ) Финансово, само собой, готов участвовать. В этот сезон буду стараться выбираться на поляну в выходные и будни. В общем, планов много и еще Extra 2.2 не облётанная ждёт своего часа. Мусорные кучи, конечно омрачают нахождение на поляне. Хобби у нас, как известно красивое и конечно летать на свалке не хочется. Так что обеими руками за уборку. Если подгадать время, буду участвовать физически, морально и конечно же, финансово.

Так что вот такие мысли. До встречи и всем хорошего дня.

Александр_Я

Я думаю деревне мы не мешаем а вот те кто катается по лесам, полям и при этом СРУТ везде, жгут костры…вот они и являются причиной нашей проблемы.
Еще полеты над дорогой что думаю тоже напрягает местных. Очень часто стоят машины на обочине без хозяев, думаю снимают на камеру. Если мы были причиной то давно нам уже сказали, зная когда мы приезжаем. Все таки против говнюков. Это мое мнение…время покажет. Ну а на полосу надо вызывать парикмахера.

mafia551
Александр_Я:

Я думаю деревне мы не мешаем а вот те кто катается по лесам, полям и при этом СРУТ везде, жгут костры…вот они и являются причиной нашей проблемы.
Еще полеты над дорогой что думаю тоже напрягает местных. Очень часто стоят машины на обочине без хозяев, думаю снимают на камеру. Если мы были причиной то давно нам уже сказали, зная когда мы приезжаем. Все таки против говнюков. Это мое мнение…время покажет. Ну а на полосу надо вызывать парикмахера.

Я тоже думаю не в местных дело,давно бы уже столы сожгли или поломали,покрышки бы в мусор покидали и прочее.

дядяМиша

Повторяюсь для тех кто читает последние строчки сообщений.

В это Воскресенье 13 Мая общий сбор , решение проблемы с покосом, мусором и заездом . Ещё надо определиться сколько чел. будет ездить летать на ВПП Мисайлово.

Бритвенный прибор для полосы в полном порядке а вот обслуживающий персонал в хреноватом состоянии, нога болит .

Andreich=
дядяМиша:

Воскресенье 13 Мая общий сбор

А во сколько по времени?
Я с ночной смены буду, рано точно не смогу приехать.

дядяМиша

Андрей, спасибо что откликнулся, на поле буду долго поэтому можешь приехать и в 3 часа .

дядяМиша

В Субботу будет дополнительное сообщение по поводу время сбора .

По моему человек 6 наберётся, Стас обещал приехать .