АМК "Нам бы в небо!" собирает друзей!

Маркс

со стерхами ?? ))

а видео на самом деле супер, пересмотрел раз пять, Сергей перепостил в нашу ветку )

E_Gor
Sterx:

Прошу прощения за задержку

Андрей, во втором ролике другой зрительский ряд. Проделана огромная работа. Хочется смотреть и смотреть. Большое спасибо!!!

Маркс
Алексей_Рагозин:

Кстати есть вопрос, не по теме конечно возможно, но все же. Не вкурсе где летают на больших бензинычах? Кроме тушино. На Вашем поле это допустимо?

Алексей , добро пожаловать к нам в Протасово
ВПП бетонка 3 км, ширина ~20-30 метров
для Вашего самолета точно хватит )

maps.yandex.ru/?um=3En9vbBLHX_fPaxdL4F_07m0n0-_voc…

Surf

Завтра на Рцгрупсе ролик вывесим 😉
Кстати, о чем там спивают гарны немецки хлопци?
Может кто разумиет немецку мову - разъясните в двух словах о чем поют Рамштайны в этом эпическом произведении?

iVazovsky
Sterx:

это если в двух словах

В самую точку! В припеве повторяются слова “hier komm die Sonne” - “и вот появляется солнце”.
А вообще Раммштайн лучше просто слушать, чем вслушиваться. 😉

Маркс

к сожалению узнал о закрытии сезона в Тушино только в пятницу.
Иначе обязательно бы съездил ((

VAD=

Ну а как в Тушино обстояли дела с организацией???
Как там гостей встречали???

Showman

Полетали хорошо, но у нас, естественно, было лучше 😉

Krylatyi

Доброго вечера дорогие коллеги!!! Вот и допустили меня до общения на форуме! В связи с чем хоть и с очень сильным опозданием хочу сказать огромное СПАСИБО всем кто откликнулся и приехал на мероприятие, отдельно хотелось бы поблагодарить организаторов за столь чудесную подготовку праздника! Сказать спасибо Андрею “Sterx” за его труд по съемке и монтажу ролика!! Все было здорово и очень надеюсь что не в последний раз!!!

72AG_ClearSky

Вчера наконец-то облетал трофейный (“захвачен” в HobbyKing 😃 и передан на испытания советским ВВС) Fw-190:

www.youtube.com/watch?v=DMWiZ0uYSMU&feature=youtu.…

Я пилотировал, дочь комментировала, а жена давала полезные советы 😛. Особенно прикольно в конце, когда на посадке дочь побежала ловить самолет 😄

San-Саныч
72AG_ClearSky:

Особенно прикольно в конце, когда на посадке дочь побежала ловить самолет

Особого прикола тут ни какого нет! Это ОЧЕНЬ страшное кино! Вам стоит принять категорические меры для недопущения подобных ситуаций!!!

Маркс

Ребенок в зоне полетов, а особенно посадки, это грубейшее нарушение ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.
не кидаюсь помидорами, но следовало бы 😈😃

E_Gor
72AG_ClearSky:

Вчера наконец-то облетал трофейный (“захвачен” в HobbyKing 😃 и передан на испытания советским ВВС) Fw-190:
Я пилотировал, дочь комментировала, а жена давала полезные советы 😛. Особенно прикольно в конце, когда на посадке дочь побежала ловить самолет 😁

Дмитрий, лично Вам хочу напомнить, что на ЭТОЙ взлетно-посадочной полосе колективом приняты и действуют правила, в том числе и по соблюдению техники безопасности при совершении полетов. Рекомендую Вам ознакомится с ними и в последующем ТАКОГО не совершать. Для зрителей, в том числе и для членов семьи, существует отдельная площадка. В противном случае предлагаю Вам поискать другое место для подобных развлечений.

72AG_ClearSky

Думаю, что за глюки такие у меня?! Вроде писал сначала в одной теме про полеты авиамоделей в Долгопрудном, а потом вижу - а постов-то моих и нет. Оказалось, что есть две похожие ветки про ваш клуб - rcopen.com/forum/f22/topic329850 и rcopen.com/forum/f22/topic335404, и как-то я их не разделял в своем сознании… Теперь все встало на свои места. А кому сдавать 150 рублей за полетный день?! А то я приезжал уже несколько раз на это поле, летал в свое удовольствие и даже не подозревал, что полеты - платные.

Krylatyi
72AG_ClearSky:

Думаю, что за глюки такие у меня?! Вроде писал сначала в одной теме про полеты авиамоделей в Долгопрудном, а потом вижу - а постов-то моих и нет. Оказалось, что есть две похожие ветки про ваш клуб - АМК “Нам бы в небо!” и АМК “Нам бы в небо!” собирает друзей!, и как-то я их не разделял в своем сознании… Теперь все встало на свои места. А кому сдавать 150 рублей за полетный день?! А то я приезжал уже несколько раз на это поле, летал в свое удовольствие и даже не подозревал, что полеты - платные.

Вы опять попутали темы. Вам сюда rcopen.com/forum/f22/topic329850/697

72AG_ClearSky
San-Саныч:

Сообщение от 72AG_ClearSky

Особенно прикольно в конце, когда на посадке дочь побежала ловить самолет

Особого прикола тут ни какого нет! Это ОЧЕНЬ страшное кино! Вам стоит принять категорические меры для недопущения подобных ситуаций!!!

Да не сердитесь вы так. Я сам полностью поддерживаю технику безопасности полетов. Начитался-насмотрелся в интернете про увечья и раны, полученные зрителями и участниками от неадекватно ведущих себя моделей (особенно в этом плане не люблю вертолеты). Конечно, в узком семейном кругу после того, как посмеялись вдоволь над этим инцидентом, дочь на полном серьезе была проинструктирована, что подставляться под самолет нельзя. Да она и сама уже поняла, что это опасно, и я надеюсь, что полученного урока ей хватит, чтобы понять, что так делать нельзя.

Krylatyi:

Сообщение от 72AG_ClearSky

Думаю, что за глюки такие у меня?! Вроде писал сначала в одной теме про полеты авиамоделей в Долгопрудном, а потом вижу - а постов-то моих и нет. Оказалось, что есть две похожие ветки про ваш клуб - АМК “Нам бы в небо!” и АМК “Нам бы в небо!” собирает друзей!, и как-то я их не разделял в своем сознании… Теперь все встало на свои места. А кому сдавать 150 рублей за полетный день?! А то я приезжал уже несколько раз на это поле, летал в свое удовольствие и даже не подозревал, что полеты - платные.

Вы опять попутали темы. Вам сюда АМК “Нам бы в небо!”

Ай, точно 😦. Так может, раз мероприятие в ветке “АМК “Нам бы в небо!” собирает друзей!” уже закончилось, закрыть ее?