АМК "Нам бы в небо!" собирает друзей!

Showman

Лёша, термос у Сёрфа…вы ж соседи вроде, отдал ему 😉

E_Gor

Всем спасибо!!!
Немного фото…

Showman

Товарищи пилоты, друзья! Спасибо всем присутствующим сегодня на нашей взлетке! Было приятно увидеть старых и новых друзей!
Несмотря на погоду в первой половине нашего праздника, количество участников и самолетов было очень и очень большим! Посчитайте сами:

Гости из Рязани, Геннадий “Маркс” с Yak-54 Somenzini 30E и 3DHS EDGE 30E, Сергей “Wiz” с ExtremeFlight Extra 330 50e
Гость из АМК “Раменская пойма” Леонид “FRUKT” PA Extra MX и Align T-Rex 500 (да-да, и вертушке место и время нашлось).
Гости с “Науки” Алексей “iFly” с Sebart Angel 30e и Sebart Su-29 50e, Константин “kokajumbo” c PA Addiction и Crack Yak
Сергей Любченко “Sergey_L” c PA Extra 260 и PA Extra MX, Дмитрий “ivazovsky” с PA Katana MD, Александр “maxicus” с PA Addiction
Гости с Ямы Алексей “baget4ik” и Владимир “Vladimir_1” c пенкой и PA Addiction X
Дмиртий “bukvoglot” с PA Addiction и Sebart Sebart 30e
Ну и как же такое мероприятие может пройти без главного кунугуровода (как его тут кто-то назвал на форуме 😃 ) Дмитрия “Surf” с PA Ultimate, PA Bandit, PA Katana MX…

Ну и не забываем наших соклубников, спасибо огромное которым за организацию и проведение этого замечательного праздника:

Сан-Саныч с 3DHS EXTRA 50e, Женя “E_Gor” с РА Ultimate и 3DHS Slick 50e, Саша “Глобус” с PA Addiction X, PA Extra MX и какой-то летающей кофемолкой с гаком 😃, Леша “krylatiy” с PA Addiction и PA Katana MX, Андрей “scarto” с Extreme Flight Edge540 50e, тоже с летающей кофемолкой и новой моделью “наноРА” 😃, Леша “kwazimoda” с PA Addiction X, Владимир “Барбос” с PA Addiction X, Алексей “Aleksiy” с PA Addiction и PA Bandit, Игорь “шуруп22” с Sebart Angel 50e…

Сами посчитайте количество участников самолетов, почти весь модельный ряд РА 😃 И это не считая зрителей, фотографов и просто группы поддержки. Ждем от Андрея “sterx” красивых видеороликов 😉
Вроде никого не забыл, если накосячил с никами, моделями и территориальной принадлежностью - извиняйте (видели бы Вы во что превратились мои буммажки 😃
Спасибо всем за отличную компанию!

wiz

Большое спасибо организаторам за отличный праздник!!!
Все было супер: полеты, общение 😃
San-Саныч отдельное спасибо за прекрасный обед, давно не пробовал такого вкусного шашлыка!!!
Если надумаете в гости - милости просим в Рязань, взлетка у нас большая, места хватит всем, плюс какое-нибудь животное поймаем и термически обработаем на углях… 😃

Маркс

И кстати, учитывая удаленность от населенных пунктов, а также наличие в непосредственной близости леса, есть возможность организовать мероприятие с ночевкой.
Главное найти палатки, а уж куда поставить, место найдем )
и два дня фестивалить
Вот уж где можно налетаться вволю

В общем, Милости просим в Рязань !!!

Sergey_L

Спасибо огромное организаторам! Гостеприимное летное поле! Все было на высшем уровне: и дисциплина и организация и угощение. Рад был увидеть друзей и познакомиться с новыми замечательными пилотам. Фотографии получились. На днях выложу.
============
С уважением, Sergey_L

Showman

Ну а что, Геннадий и Сергей, сделайте свой слет, народ подтянется 😉

Vladimir_1

Разрешите так же присоединиться к выражениям огромной благодарности всем организаторам праздника. Свинка была действительно отменной, я такого вкусного шашлыка не ел уже лет десять. Огромное спасибо всем приехавшим на поддержание мероприятия. Был рад всех видеть, и было очень приятно, что модельное дело у нас в стране живет и даже развивается.

Спасибо всем!!! А организаторам особое троекратное спасибо!!!😁

Маркс:

Даже эффектный краш моего Эджа не смог омрачить мое настроение ))
Да и цель поездки была достигнута.
Выбор сделан, хоть и не в пользу РА.

Вот я так и понял, что краш это не с проста, а чтобы в авиапарке быстрее появился новый житель…😉

Kwazimoda

Друзья пилоты,
позвольте также поблагодарить всех гостей, которые приняли участие в нашем мероприятии, а также отдельное спасибо организаторам, мне кажется все было сделано на очень хорошем уровне! Предлагаю завести такую хорошую традицию и ездить к друг-другу в гости. Я бы, например летом с удовольствием съездил бы в Рязань с палаткой 😃
Ну и выкладываю мой тренировочный ролик с GoPro в режиме Timelapse.

youtu.be/JOhdJ8XOHyI

До новых встреч!

Маркс
Showman:

Ну а что, Геннадий и Сергей, сделайте свой слет, народ подтянется 😉

вот это совсем другой разговор.
будем стараться )

так хочется всем спасибо сказать, но спасибки на сутки закончились ))

Kwazimoda:

Предлагаю завести такую хорошую традицию и ездить к друг-другу в гости.

это хорошее дело )

Kwazimoda:

Я бы, например летом с удовольствием съездил бы в Рязань с палаткой

будем рады.

Oleg=

И это все фотки?? народ вроде много фоткал??

Маркс

шифруются )), даже обломки моего Эджа никто на выложил (

Showman
Kwazimoda:

мой тренировочный ролик с GoPro в режиме Timelapse

Классно вышло, особенно как румянился шашлычок 😃 Надо было еще заснять как менялась погода дождь-солнце-дождь-солнце 😃

******************

С мобильника ->

Так все начиналось:

Построение участников “олл-апа”:

Семь эдиков в воздухе:

Ну а потом когда все уехали и вышло солнце удалось подлетнуть и мне 😃

wiz
Маркс:

шифруются )), даже обломки моего Эджа никто на выложил (

вот пожалста 😃











baget4ik

…вот, еще несколько картинок со вчерашнего мероприятия: …высший пилотаж - полеты во сне и на яву…😃 . …неприличное предложение…😃 . …волшебники… . …партизан… . …ну и конечно самолеты: - три пилота - шесть самолетов…

…остальные фотографии в альбоме:fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/155540/

VAD=
baget4ik:

…вот, еще несколько картинок со вчерашнего мероприятия

Классные фотки.
Особенно уморила та, где пилот уже взлетел,а проснуться забыл!!!😁😁😁

Showman
Командор:

от QQ Somenzini ?

Да. Пилот Геннадий “Маркс”.

wiz
Командор:

А чей жёлто-красный Яша-54 от QQ Somenzini ?

Геннадия (Маркс) из Рязани

Маркс

Мой, он в гости из Рязани к вам приезжал )

упс, уже ответили )), страничка не перевернулась сразу