Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258

то что у тебя сейчас стоит, прям замануха, 20А и всего 10гр весу. 60 грамм экономии по сравнению с тем что у меня сейчас.

А что видео больше не будет?

serzhe
pilot258:

то что у тебя сейчас стоит, прям замануха, 20А и всего 10гр весу.

Да лёх, поэтому их и покупал. Яж коптер облегчал во всём. Реально проверенно 15А держат без проблем, на моих санискаях летал раза 3 наверно, без проблем вообще. В том состоянии как на мелком сейчас у них вес 8 гр, плюсовой провод вообще отпаял на назу который.

pilot258

мда но что то в них не так по всей видимости.

serzhe

На малышах да, 3 вылета, две замены. На большом 3 вылета без проблем. Прошивка бихелли пошустрее как то чем симонкс для больших движков, сугубо моё мнение.

Всё выяснил, дело в лаке. Он виновник, от воды он не спасает. Буду покупать или нормальный для плат типа пластика 71, или термоусадка с герметиком.

pilot258

ну я думаю если 71 покрыть, то и термоусадки хватит.

а я вчера достал свои старые регуляторы Плюш 18А, дабы из 3 поставить один на крыло. И понял чтоя в них скорее всего не ту прошивку влил когда на работе весной собирал трикоптер. При подключении пищит, но количество банок не понимает. и на стик не реагирует.
После взялся делать глиссер для Егора из потрахов от скайРунера, вырезал квадрат из пеноплекса, но он оказался слишком тяжелый. Надо из потолочки клеить, но ее не осталось =(

serzhe
pilot258:

ну я думаю если 71 покрыть, то и термоусадки хватит.

71 можно уже без термоусадки, то спецом для плат.

Комрада нам ещё нашел, у нас тут рядом живёт, а в встречи не заходит, скоро появится.

iSheeZ
pilot258:

А что видео больше не будет?

Не, сори, качество вообще никакущее, темно и ничего не видно. Серега просил видос с ним – я сделал, остальное в помойку.

serzhe:

Комрада нам ещё нашел, у нас тут рядом живёт

Отлично 😃 чем нас больше тем лучше) что у него, коптер/самолет?

serzhe:

дело в лаке

А мы тебе говорили – термоусадка наше все 😃 хотя я обычным лаком для ногтей (у жены конфисковал) промазал камеру и видео передатчик, в итоге полное погружение пережили

serzhe
iSheeZ:

что у него, коптер/самолет?

Коптеры. По твоим стопам идёт, 2 улетевших, 1 из них утопший.

iSheeZ:

ромазал камеру и видео передатчик, в итоге полное погружение пережили

кстати камеру промазал и передатчик, все в снегу были и хоть бы хны.

iSheeZ

Коптер у меня улетел только один 😃 А тот что утонул так это мой tbs который сейчас разобран, он после падения уже летал и не раз)

Жалко регули 😦 когда планируешь вернуться к полетам?
Я на этой неделе скорей всего увольняюсь, так что у меня времени будет больше.

serzhe

Это у него 2 улетевших)))
Регули новые заказал, с питера должны прийти, оплатить только надо, найти сбербанк по дороге бы.
Новогодний салют собираюсь снимать во всеоружии.

Krylatyi
iSheeZ:

Я на этой неделе скорей всего увольняюсь,

Смелый ты!!!

iSheeZ

Леха, мне зарплату 2 месяца не дают (а мне за квартиру 50к/мес платить), до этого с августа задерживали. Если бы все было хорошо, я бы сейчас никуда не уходил. У нас народ пачками валит, вот ищу работу, но вакансий вообще нет нормальных.

serzhe:

найти сбербанк по дороге бы

Этого г. хватает, в любом ТЦ есть в наверное на каждой станции метро.

Krylatyi
iSheeZ:

но вакансий вообще нет нормальных.

Вот это я и имел в виду!

iSheeZ

Пока есть шанс свалить и забрать долг – хочу воспользоваться, потом может быть поздно, хотя вероятно сейчас уже тоже поздно.
С людьми техникой рассчитываются, компы, здоровенные плазмы (специализация компании облачное тв) и тд… все только не деньги 😦

Ну да ладно, не будем оффтопить, все и так знают что сейчас у нас происходит.

Лучше “о птичках” 😃 как там твоя подсветка? Когда летать?

Krylatyi
iSheeZ:

Когда летать?

С таким ветром как обещают на ближайшую неделю, наверно не скоро!

pilot258

Погода вообще хуже не придумаешь. Сижу лук точу, что то простудился походу. Я бы попробовал полетать в выходные.

Krylatyi
pilot258:

Сижу лук точу, что то простудился походу

Что то ты не то точишь!!! Надо градусов сорок точить!!😁