Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

serzhe

А смысл от неё, если из текстолита выходит таким же весом но в разы прочнее.

pilot258

ты в своей раме не будешь что ли какие либо отверстия делать для облегчения?
и спаривал я у тебя о том что бы уменьшить эту раму под 8" и резать, уже все готово. а ты все про фанеру.Не нужно ничего придумывать. Вырезал собрал и полетел. Из фанеры я хотел выпилить ее для 10" пропов и оставить, пускай лежит, хлебом ее не кормить. Пригодится когда нибудь.
Вообщем попросил я человека ужать ее до нужных размеров, как будет готово покажу.

serzhe
pilot258:

как будет готово покажу

Да лучше посмотреть, а то не понимаю о чем речь)

Облегчения делать буду, с такой толщиной текстолита там тройной запас прочности.

Ты хоть на листе начерти, мне сказали и так вырежут.

AlexMMC

[QUOTE=pilot258;5493661]Класс. Как приемник себя показал?
Товарищи вы бы в выходные подъехали к нам на пруд. Было бы здорово.

Хоть и заменил я на нем антенну, но были потери связи, 2 винтов из-за этого недосчитался. В воскресенье собираюсь к вам, во сколько сбор?

pilot258

Да пока еще не решили.
ЛЕХА ты где? Работаешь в воскресенье?
Серега?

serzhe

Я пустой. Летать пока неначем. И FPV теперь нету…

iSheeZ
pilot258:

Сашка ты где пропал то?

я тут, не пропал еще) вещи собираем, уволился вот сегодня… расчет не дают, ну ничего, суд разберется. Пусть и без меня.

Если все соберем, может в воскресенье сходим попрощаться (коптер с аккумами упаковал уже), если нет, то даже не знаю как быть. Времени не хватает 😦 уедем скорей всего в начале недели (понедельник/вторник)

pilot258

Куда ты дел fpv свое?

Давай Сань будем надеется что выбирешься

serzhe
pilot258:

Куда ты дел fpv свое?

Телик продал, хочу шлем.

pilot258

а ты про телик, я уж подумал ты видео комплект куда то дел.
Шлем это хорошо, наверное. Есть идеи? хороший или с ХК за 1500 зацепишь?

serzhe

Да конечно с ХК)))))))))))))))))) Хочу готовый купить, или тему покурить да самому собрать, хочу сразу хороший, что бы на очки не тянуло вообще))) Короче хочется быстро, дёшего и самое лучшее.

serzhe

Лёх ещё видео нашел

внизу описание, он на 10-х пропах на 3S летает на этих моторках…Мож раму(лучи) хотя бы под 9-е пропы сделать на всякий?

И вот как чел летает на 3S на этих же моторах, пропы не знаю какие, вроде на 8.

pilot258

Алексей. Я бы с удовольствием но не с чем.

Серж где 8" там и 9 влезут, разница в 1.27 см не так уж велика

Нотан
AlexMMC:

Завтра летать кто собирается, снег вроде кончился.

В 14-30 =15 часов . могу составить компанию у Фитнес клуба.

serzhe
pilot258:

Серж где 8" там и 9 влезут, разница в 1.27 см не так уж велика

2 пропа это почти 3 см, надо расчитывать раму на это сразу.

serzhe

Саш ну ты как там? Уехал что ли? Тишина прям, и мне неначем полетать, самолёт только остался…По льду чтоли сходить погонять его? Лёх ты как? Я кстати раму чуть переделал, сделал что бы складывались как у тебя на картоне, дальние от рамы болты неподвижны, ещё отрезать от рамы ненужного, а то всё вместе 135гр сейчас весит, и это с лучами под 6-е пропы, под 8-е тяжелее будет, пластины 75, лучи по 10, крепёж 20гр. Завтра выпилю лучи под 8-е пропы и облегчу их дырками, и пластины мальца покусаю, а то раму комраду продал под 8-е пропы в сборе 130гр, но не раскладную.

iSheeZ
serzhe:

Саш ну ты как там? Уехал что ли?

Вещи только отправили, скорей всего завтра улетаем, еще не купил билеты) никак не решим откуда лететь, лучше бы из шарика, но там дорого, остается внуково и дмд, второй далеко, а как ехать во внуково… аэроэкспресс – неудобно до вокзала и в поезде, а у нас дети, чемодан, автокресло))) такси, долго да и если где пробка – не хотелось бы.