Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258
serzhe:

Ну то же хорошо, молодцы! А отчет где?

у меня телефон сдох, фоткать не на что было. В АМК есть небольшое видео.

НУ а ты то там что собрал свой? Пора уже.

serzhe

Да вот только домой зашел, движок новый забрал сегодня. Собирать может завтра начну.

iSheeZ
pilot258:

Сань куда пропал то? Все в порядке?

А мне что-то на почту не приходили сообщения, я думал никто не пишет, а тут уже наболтали)) молодцы!
Я пока почти не летаю, то дети опять болеют, то ветер сильный, да и негде сейчас… тут снег еще не везде растаял, а где растаял там лужи непроходимые 😦 надо ждать пока подсохнет…

Да, совсем забыл… облетал я визуально скайвокера маленького т.к. видео передатчик совсем помер и дальше 10 метров не показывает… что я могу сказать, мне нравится! Надо видос нарезать да вам показать) очень ровно идет даже без стабилизации. Расход в штиль минут 20 на 1000 акке (и это с фпв!) и даже термик смог поймать))

serzhe
iSheeZ:

облетал я визуально скайвокера маленького т.к. видео передатчик совсем помер и дальше 10 метров не показывает… что я могу сказать, мне нравится! Надо видос нарезать да вам показать) очень ровно идет даже без стабилизации. Расход в штиль минут 20 на 1000 акке (и это с фпв!) и даже термик смог поймать))

Ну это уже отлично, видео бы со стороны, не сильно быстрый получился, не срывной? Вес полный какой?

iSheeZ
pilot258:

серебрянный ящик, то что надо

Наземку собираю, но еще не хватает переключателей, где-то потерялись 😦 а так почти все приехало

serzhe:

Ну это уже отлично, видео бы со стороны, не сильно быстрый получился, не срывной? Вес полный какой?

Так с борта видео и нет, я же говорю – метров 10 и все, не ловит уже… сейчас попробую собрать что наснимал… немного на взлете срывается, а в полете нет, скорость измерить нечем, а так медленно летает, но и разгоняться умеет, краши выдерживает на ура) пару раз (да каких там пару, раз 10) я его в снег втыкал на пол фюза – резинку поправил и дальше полетел)

Взвесить тут тоже нечем)) граммов 350-400 в полной загрузке, ну я так думаю

serzhe

Не плохо летает, урожай морковок то же хороший)

Ivan1234567890

Иду домой сегодня в 23:00 где-то, и вижу в небе огни над мкадам в районе развязки возле Ашана! Не кто из Вас не летал?

pilot258
Ivan1234567890:

Не кто из Вас не летал?

Нее наших точно не было. Если только Леха тайно собирает коптер и тестирует по вечерам, что бы ни кто не видел =)

iSheeZ:

Да легко)) может даже сам привезу)

молодец Санек хорошо летает. Ждем тебя, заканчивай там все и рви когти.

pilot258

Серега ну ты что там, к полетам готов?

serzhe

Нет ещё. Пол коптера собрал только, шлем купил, там то же провода паять надо.

serzhe

Не покажу 😁 Потом, как тусовкой с шашлычком соберёмся в хороший солнечный денёк.

pilot258

вот злодей то, ну давай, ждемс когда соберешь все =)

pilot258

Собираюсь полетать, есть желающие?

AlexMMC

По яндексу вроде ничего, лучше, чем вчера. Поедешь?