Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258
iSheeZ:

С крыши никак - закрыта

у меня есть прекрасный болторез =)
падать я не собираюсь =)

serzhe
iSheeZ:

Серега, фото подвеса хотябы покажи

Только отбалансировал его, короче мороки много, быстрее готовый купить,но дороже и не интересно)

iSheeZ

Прикольно, видел его на goodluckbuy но мне он показался каким-то слабым, теперь интересно посмотреть в живую 😃 надо на след выходных собраться всем, можно с детьми и едой, главное чтобы погода позволила

serzhe

Половину подвеса только использовал, вернее уголок самодельный. На ощупь слабоват, в сборе для мобиуса прочности вагон!

pilot258

Пересмотрел все видео, желе плохо и винты в кадре тоже, и темнит мобиус - не гуд.
А еще Сань ты даты перепутал в тизерах, по видео мы летали как будто на выходных которые только будут. Вообщем летали мы в будущем =)

serzhe

что бы не темнил настроить надо, ВДР вообще выключить.

pilot258

Серега, а ты сейчас вообще не летаешь что ли?

serzhe

Пока да, то не до этого было, то сейчас подвес делаю, под него раму надо чуть доработать, и пропы гемфан пытаюсь балансировать, не ожидал что они такие никакие, дешевки с ХК в разы лучше.

pilot258

вот не скажи, с гудлакабая мне пришли идеальные, на один только маленький кусочек пришлось приклеить.

iSheeZ
serzhe:

что бы не темнил настроить надо, ВДР вообще выключить.

Выключил давно уже, это больше помогает от сильных скачков по яркости, но там похоже криво выбирается уровень белого, вместо среднего цвета он выбирает тот которого больше. На видосе со ская посмотри, том нормально

pilot258:

даты перепутал в тизерах

Упс) бывает)

serzhe

А вот и скажу, и покажу 😁 Ты как их балансируешь то? Вот на видео отбалансировал, в горизонте встал нормально, переворачиваешь и он в первоначальное положение уходит. Я 1 проп почти сточил, но так и не отбалансил нормально, летать на нём не буду, ибо снял грамм 5 точно.

www.youtube.com/watch?v=phlXeStf_6E&feature=youtu.…

pilot258

так это у тебя не лопасти, я сама шайба тяжелая, ты на нее лаком капни или термоклеем.

serzhe

Вот и нет, ты посмотри, я даже сточил её, балансировка реально плохая, и так на всех 10-ти пропах, при чём все одинакого косячные, тянут в одну и ту же сторону. Скотча столько клеил что мама дорогая… Из 10-ти пропов собрать бы 1 комплект, пока из 3-х только 1 отбалансил идеально. Черт меня дёрнул на эти гефманы, АРС нормально же устраивали…

iSheeZ

Надо попробовать ползунки поменять как у тебя, а баланс ргб вроде и так нормальный

Krylatyi

Народ если не сложно померяйте нижнюю пластину на TBS ширину в мах. местах и длину!

iSheeZ

Леха, сори, я вчера только к 11 часам приехал 😦 сегодня должен раньше уйти, часов в 9 буду дома, подходи - снимем все размеры, все равно тбс только у меня, заодно ногу отдам

Krylatyi
iSheeZ:

сегодня должен раньше уйти, часов в 9 буду дома, подходи

Звякни как с работы уходить будешь!

iSheeZ

ок - поставил нопоминалку.
Насчет лазера пока ничего 😦 а вот по чертежам и тд я тебе в личку скоро пришлю

Krylatyi
iSheeZ:

вот по чертежам и тд я тебе в личку скоро пришлю

Ужо все есть! надо только смаштабировать!

pilot258
Krylatyi:

надо только смаштабировать!

я боролся - боролся, и все таки рама победила, попросил автора сделать немного по меньше.