Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

serzhe

Ну так что? в 15.00 на поляне за забором?

pilot258

Я тока с работы вернулся постараюсь успеть все зделать, засада с сервами, из же нужно строго одинаково установить если я не ошибаюсь. Сашка заряжай акки маленького объеми. До 2000.

Krylatyi
pilot258:

из же нужно строго одинаково установить если я не ошибаюсь.

Леш, установить ты их можешь плюс минус пару миллиметров, главное потом в аппе настроить одинаковые углы отклонения а то получиться фигня. и зажми расходы что бы углы отклонения были где то градусов на 20-ть иначе он у тебя будет слишком резкий!

pilot258

вот сейчас буду резать и устанавливать, поставил акки на зарядку. Ты то как, завтра занят?

Krylatyi
pilot258:

Ты то как, завтра занят?

К сожалению завтра еду на днюху, если в воскресенье после обеда желание будет то подтянусь с пенкой!

pilot258

Вообщем придется настраивать на поле, я эту прошивку вообще не понимаю.

serzhe
pilot258:

Вообщем придется настраивать на поле, я эту прошивку вообще не понимаю.

Ну паять пояли, скайволкер собирали,но разбили, надеюсь мой самолёт не разобьём…хотя…чему быть-тому не миновать!

pilot258

короче не знаю, не хочется везти пол крыла, решение за вами, будим возится на поле, привезу, нет значит оставлю до следущего раза. Сань заряди акк на 5000 и очки если сможешь.

serzhe

да до 15.00 можно и самому. на улице холодно что то делать, или на воскресенье перенесём…

pilot258

Дома два парня бегают, и с ними точно ничего не сделаешь. Они его разберут быстрее.
там только аппу настроить нужно, остальное вроде Ок.

Krylatyi

Переносите облеты на завтра, тоже поприсутствую!

pilot258

Вы че там все спите еще что ли? Летаем сегодня или нет?

iSheeZ

Спали 😃 не знаю, я за сегодня! Акков 2000 у меня нет, только пара по 1000, и 5000 тебе заряжу, очки тоже.
Аппу свою могу взять, а то твоя разрядится опять)

Аккумы компакты 5000 улетели на скае, есть 5000 большой и толстый (синий, обычный зиппи), еще есть 5800 и 4s на 5000

pilot258

Сегодня так сегодня, может быть и завтра сообразимся.
заряжай любой на 5000 и очки. А в крыло у меня есть 2200, думаю одного хватит для начала, или конца.
я все зарядил.сейчас Уложу всех спать и займусь сборами.

iSheeZ

Хорошо! Если там только настроить, то это и на улице можно, тем более сегодня обещают самый теплый день! Кто за сосиски, костер? 😃
Очки заряжаются, акк сейчас поставлю, один или два зарядить?

pilot258

одного хватит, два наверно не успеют зарядится
и саш захвати репейник для акб

iSheeZ

У меня осталась только колючка 😦 но посмотрю, может найдется

pilot258

ее и надо, серега ты че молчишь?
я в 2 буду выходить =)

pilot258

он на крыле, отлетаем и отдам. Все аппу я настроил. получилась очень сильная передняя центровка как я понял. ну да ладно, привяжем что нибудь.