Полёты в Мирном - Казань

КЕА
Бомбастер:

с. Никольское. Пост №5114 точка №2.

Приезжал сегодня на это место. Заманчиво, но как часто там проезжают автомобили? Будет потеплее, примем решение.

viktor_p

Сергей, на систему “АВАКС” обтекатель в виде тарелки сделаешь?

А то как то не копийно получается.

viktor_p

Думаю, этот самолет с навесным оборудованием не выпускался, тем более для радиоэлектронной разведки. Но все же черный квадрат поверх фюзеляжа как-то… В общем хочется какой-то гармонии.

Найди картинку самолета А50У на базе Ил76. Очень красивая тарелочка на спине!

Бомбастер

Ну раз на АН-8 такой приблуды не было, значит и у меня не будет.

ramisham

С Днем защитника отечества, друзья!

Бомбастер
viktor_p:

Но все же черный квадрат поверх фюзеляжа как-то…

Это камера, временно установленная на липучке.😂

ramisham
Бомбастер:

Не удержался, поднял АН-8. Летает сказка. Доделывать ещё много

Сергей опиши процесс постройки на форуме, очень интересно.

Бомбастер

Привет Рашид! Не хватает терпения делать, снимать и выкладывать комментарий.Я обычно начинаю постройку и ухожу в неё с головой, что аж поссать забываю.😁

ramisham

По какой технологии строишь самолет? Тетрис?

Бомбастер

Надо как то добраться до технологии Тунгуса. Он класный АН-26 собрал.В Леруа взял пенопласт из него вытачиваю фюзеляж. Все оклеиваю бумагой на аквалаке.

ravil-kazan

/Кому если интересно то наберите /// Guarter Scale ME-109 RC Glider. /// 2009 Xevious PSS Festival. /// приятного просмотра.

Tungus
Бомбастер:

Кстати, Андрей, как он поживает?

Всем привет!Висит кверху пузом в гараже)) Не доделанный. Внешняя отделка так и осталась незавершенной. Кстати как ты делаешь все эти надписи, цифры…?

КЕА
Бомбастер:

Сильно не заморачиваюсь,

Плёнкой аракалом не проще?

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Сергей здравствуй! Модель классная, трудов вложено много. Скажи пожалуйста, какие использованы сервы. Я летал в феврале при -10, две пластмассовые вышли из строя. У меня есть двигатели А2212- 930kv 1000kv 1400kv 2200kv 2700kv . не могу найти - какая тяга у этих игрушек, если можешь подскажи, что означает 10Т и т.д.

Бомбастер

Здравствуйте! Сервы использую пластиковые, т.к. модель из пены и после падения легко ремонтируется. Сервы у меня отказывали редко, только после падения. Двигатели стоят А2212\10Т 1400 KV. С пропеллером 8х6 тяга 1 кг на один мотор. Я поставил 7х5 тяга стала 850 гр. Что обозначает 10Т не интересовался.
Тягу мерю сам на незатейливом стенде.

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Спасибо! Я нашел сегодня этот простой агрегат для замера, во многих ттх указывают тягу, а у этого двигателя нет.Хороших тебе полетов, у меня в поле не пройдешь.