Полёты в Мирном - Казань

Dem7

По-2 должен летать по назначению, пока мы собираемся- забомбить с выключенным движком перепелиными яйцами и помидорами чери ))))))))

Dem7

Принц то может территорию патрулировать ))) и обозначать цель ))

Олег_из_Казани
Олег_из_Казани:

Завтра рано не летю ( здоровье не позволит ,а на дорогах будет много докторов) буду примерно в 11.00 +

Как-то так в 11.00. сегодня облёт ПО 2 будет ,сбивать не будем

Dem7

Полетали здорово😁, несмотря на порывистый ветер.
Было два премьерных вылета “По-2” и “Ла-7”. В общем полетали на всем, кроме столика 😆 (скоро его придется с большой буквы, похоже писать😂).

Максим_Сафронов

По 2 с большой натяжкой
Скорее детский рисунок по мотивам По 2
Я только плохо подготовился Не взял фотоаппарата Да и некогда было
Надеюсь ролик с полетами выложите

Следующий раз возьму первую свою слойку Грифона Он обклеен целиком и после морковок усилен уже
Плюс ЛК еще есть тоже все усилено До ума только доведу

Олег_из_Казани

Полетали очень даже неплохо. Повоевали немного, Тимур на BF-109 первый раз с лентой защищал честь Асов Люфтваффе от двух Советских Асов на ЛАГГ-3 и ИЛ-2 . Так мы его и не догнали.
Максим облетывал Биплан и Ла-7 - самолеты не совсем для новичков в плане крашеустойчивости. После посадки восстановлению полежат.

Вот видео облета Бипа

Про пропеллеры . Просто необходима для балансировки пропеллеров вот такая штука :
Желательно балансировать на выровненной по уровню поверхности (либо условно ровной).
Вот такую ось можно положить на 2 стакана
myrcmart.com/simple-blade-balancer-for-450-helicop…
Вот в сборе myrcmart.com/blade-balancer-for-propeller-p-6329.h…
Наверняка есть и дешевле Google вам в помощь.

Dem7

Короткие ролики премьерных облетов

После середины можно не смотреть из за солнца потерял его из виду

rinaldo

Забрал сегодня посылку. Планер ASW-17.
Размах 2115 мм
Длинна 998 мм
Нагрузка на крыло 28.6 dm\2
Вес без аккум и приемника 748 г
Спасибо жене за подарок.

Dem7

Поздравляю!
Теперь с Бомбастером будете патрулировать квадрат во время полетушек?😆

Dem7

А ленточки будете вешать?😂

Олег_из_Казани

В ветер самое то планер или самолет с размахом от 1100 и небольшой массой , можно долго летать. Дима на твоей Цессне кстати тоже можно прекрасно парить.

rinaldo:

Планер ASW-17.

У него крыло снизу черное ? Если нет ты его не увидишь - надо хотя-бы половину зачернить.Ребята подтвердят - белое не видно снизу даже с красными полосками. А бинокль 24 кратный на облет я возьму )))

Dem7

Я ловил моменты парения и посадку в точку. Спасибо тренер очень классный вышел!