Полёты в Мирном - Казань

Бомбастер
rinaldo:

Наверное в выходные. Кстати как там дорога? Проехать можно?

Дорога плохая, Олег проехал, но я не рискнул. Летали на стоянке.

Бомбастер

Олег с Днем рождения! Здоровья, всех благ,удачных проектов и хорошего весеннего настроения!😃 😃

Dem7

Присоединяюсь! С Днем Рождения, желаю быть счастливым человеком во всем, пусть бьют ключом креативные проекты и долго радуют уже завершенные!!! :drinks_cheer

Максим_Сафронов

Присоединяюсь ко многим Поздравляю с днем рожждения
Здоровья личного и в семье Ну и высоких и долгих полетов и жарких радиобоев

FlyFox

Олег С Днем Рождения!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!
Желаю неуемной творческой мысли и реализации всего задуманного!
Оставаться всегда человеком как легким в общении, так и на подъем!)))
Всего самого наилучшего!!!

С уважением,
FlyFox

rinaldo

С Днем Рождения Олежка. Желаю тебе крепкого здоровья, творческих успехов и чистого неба.

Олег_из_Казани

Погода нелетная и в субботу и в воскресенье . В субботу ветер 6- 12 м/с в воскресение 8-20 м/с . Лично я по объективным причинам лечу в воскресенье и по… ветер. Буду облетывать усовершенствованную версию крыла, в такой ветер и без мотора полетит)))

Coreglider

А ты где смотришь погоду? где ни смотрел, везде 6-8. 12 м/с не видел. Да вроде более-менее летабельно же.

Максим_Сафронов
Олег_из_Казани:

по… ветер

Когда и нам будет любая погода летная , то без вопросов
А так , Взлетел , поборолся с ветром, встретил дерево и домой
Но Дооовооольныйй

Бомбастер

Учусь летать на вертушке:), а то скоро в бой со всякими Рапторами . А ленточки куда привязывать будем?😁

Coreglider

Гы, сима. А у меня с вертолётами странные отношения сложились. Простейшие соосники скучны уже, флайбарные не нравятся, а до безфлайбарных не дорос. Среди мелких моделей больше всего хабсан понравился. Он и мелкий и очень управляемый, но при этом летает без косяков, а именно так как нужно.
ЗЫ: завтра то только у меня желание есть вылезти полетать?)

rregedit

Я подъеду, все равно делать утром нечего)

Бомбастер

В такой ветер тока модели убивать. Страшновато.

Полноценных полетов все равно не получится.