Полёты в Мирном - Казань

Dem7
FlyFox:

Что-то Сергей молчит он с нами или нет?

Так он в 11.30 на практику ушел, пока мы клаву тыкаем ))

Бомбастер
rinaldo:

Сергей я только что вернулся. Ветер неслабый 8-9 м/с.

Ринат! Хорош в тихаря летать, сказал бы раньше вместе полетали.А так действительно ветер не слабый. На Авенджер пока акк. на 2200 не впендюрил, так и болтало в голубом небе, как карандаш в стакане.

rinaldo

Хорошо. Вот завтра планирую полетать, а во сколько получится незнаю.

Dem7

Тогда уж на форуме. В личку это двойной тихарь будет )))

Олег_из_Казани
FlyFox:

Привет всем! Предлагаю заранее запланировать полеты на субботу! Сам планирую быть там к 9.00! Возле “Стеллы”.

Приехал домой смотрю прогноз. Пт - отличная погода, Сб - 6-18 м/с, Вс - штиль. Завтра вечером если прогноз не поменяется - я за перенос полетушек на Вс.

Dem7

Да уж, пока воскресенье с после обеда и до темна- просто супер погода!!! Тьфу х3

rinaldo

Тоже готов. Жду собщения или звонка.

Максим_Сафронов

» совершенно свободен «
С таким упадком финансовой активности скоро свободного времени будет много Грустно и

rinaldo

А куда на парковку или к Стеле будем пробиваться. Блин написал с большой буквы, жена бы неувидела.

Бомбастер

На парковке бум летать. Там дальше колея. Я точно не проеду.

Олег_из_Казани
Максим_Сафронов:

» совершенно свободен «
С таким упадком финансовой активности скоро свободного времени будет много Грустно и

У нас почти сделка кто успел тот и свободен и немножко использовать служ положение никто не запрещает.

Бомбастер

Сегодня отлично полетали. Погода побаловала хорошей, а главное летной погодой. До стелы добраться не пытались, ибо жалко время на откопку автомобиля в такую погоду. На стоянке примерно 1/4 часть асфальта почти просохла, так что уже можно себя побаловать взлетом с шасси.