Полёты в Мирном - Казань

rregedit

😁😁😁

что там с погодой на выходных?
скиньте ссылку на прогноз.

rregedit
Бомбастер:

в пятницу вообще сказка

можно в пятницу полетать

Maximka

У меня только в субботу получится, не раньше. Если полеты будут, дайте знать пожалуйста, очень хочу участвовать! а то в пятницу в городе не будет, чтобы самолет заранее в багажник кинул)))

rinaldo

Предлогаю полетать сейчас на симуляторе.

Dem7

Я не смог до 5.0 обновиться… Ошибку выдает…

rinaldo

Да было супер. Завтра вечером дам клич.

Coreglider

на чем вы там летаете, расскажите в личку чтоль

Бомбастер
Coreglider:

на чем вы там летаете, расскажите в личку чтоль

Летаем от простых пенолетов до профессиональных самолетов на бензине и реактивной тяги. Размеры тоже соответствующие. Учимся парить без мотора и посадкам на водную поверхность.

Dem7

А на 5 версию все без проблем обновились? У меня на половине ошибку выдает, места вроде хватает- пишет что не может записать на диск.

Максим_Сафронов

Я все таки подключил свой недопульт к Фениксу через виртуальный пульт, только теперь каналы вразброс почему то , надо разбираться

rregedit
Dem7:

А на 5 версию все без проблем обновились? У меня на половине ошибку выдает, места вроде хватает- пишет что не может записать на диск.

Скачай обновления с официального сайта, потом обновись через апдейтер, он находится в папке симулятора

Олег_из_Казани

Есть конечно небольшие проблеммы с обновлением, у меня вообще изначально куплена 3 версия. Нормально оказывается обновляется до 5-й с небольшими танцами с бубном.

rregedit
Бомбастер:

Тимур, ну что завтра летаем, погода вроде норм?

да, если только с утра.
часов до 12.

rinaldo

Приглашаю полетать на симуляторе.

rregedit
rinaldo:

Приглашаю полетать на симуляторе.

на планерах?