Полёты в Мирном - Казань

Бомбастер

Взвесил тушку с крылом (разборным), килем, стабом, акком 2200. Вес 700 гр. Ну пусть ретракты с колесами, клей,покраска, винты, всякие крепления, сервы, ну пусть 1300-1500 гр., думаю взлетит. Главное это-ВЕРА в небо!!!Точно взлетитB-)

Рашкин

Стелла эта в мирном ,березовая роща где сабантуй проходит.Я с шефом зимой приезжал, полетали.Моё крыло бешеном мухом прозвали.Сам собираюсь приехать, вам советую.В тусовке как то оно лучше, да и ребята там весёлые.За одно опытом поделитесь.Так что до встречи.А около ипподрома не летайте, иначе будет чем печь топить.

ЯМА
Рашкин:

А около ипподрома не летайте, иначе будет чем печь топить.

По 2012 год, пока не открыли дорогу, летали за ипподромом. Денис даже на реактивном. На 2.4 проблем не было.

Рашкин

Летать около ипподрома дело случая.Плохого не посоветую.Раньше таких проблем не было.Сейчас там линейка идет.Кстати через Казанбаш тоже цепляет.Люди там тоже падать начали.Что касается Дениса,именно около ипподрома он свою бензиновую пилотажку разложил.2.4 чистота сотовой связи,вот вам и ответ.Что касается полетов в толпе,где не надо бегать спрашивать каналы,это удобно.А защита от помех не такая великая как заявляют производители.Но это мое мнение,не кому навязывать не хочу.

mel41

Люди сейчас везде падать начали, по поводу и без. Ростехнадзор перед универсиадой хорошо оснастили, да и службы всякие разные. Уже всё обсуждалось не один раз. Но экстрим никто не отменял, типа(меня это не коснется). Да и с правилами полётов наши моделисты дружить перестали, абсолютно. Стало опасно на совместные полетушки ездить. Без обид.

Олег_из_Казани

Погоду на выходные обещают как по заказу - солнечно и без ветра. Кто летит - все берите сразу мах количество моделей.
Режем ленточки - будем бои проводить в отдельном секторе.

Рашкин

Олег в какой именно день и во сколько.Тоже будем,бой это интересно.

Dem7

Может парковку захватим? Пока у стеллы не почистили, с колес только там можно взлетать.

Бомбастер
Dem7:

Может парковку захватим? Пока у стеллы не почистили, с колес только там можно взлетать.

У стелы ни одной бумажки и резинки не осталось, сегодня с Тимуром провели генеральную уборку перед праздником. Так что летайте на здоровье.😃
Не забудьте привезти столбики, надо вкопать и соорудить типа столика, хватит на коленках самолеты собирать и добротой Рината злоупотреблять.😆 Алексей на днях привез столешницу, положил на стелу.😉

Олег_из_Казани

Молодцы однозначно.
Завтра предлагаю начать полетушки в 8.30 у стеллы без колес (бойцовки и планеры), и на парковке с колесами. Кстати у стеллы можно на дорогу приземлятся на шасси.

Бомбастер
Олег_из_Казани:

Кстати у стеллы можно на дорогу приземлятся на шасси.

Тогда надо её подмести, хотя бы.

Dem7

Сегодня заеду посмотреть проедет ли Барсик к площадке. В прошлый раз был не очень твердый грунт- размесил бы все. А вот подметалок нету.
Тимур, у твоих высотников нет знакомых с подметальной техникой?

rregedit
Dem7:

у твоих высотников нет знакомых с подметальной техникой?

вот такой есть

Dem7

Так это ж то что нужно!!!
Сколько возьмут? Я если что в доле!

rregedit
Dem7:

Сколько возьмут?

поинтересуюсь.

Олег_из_Казани
Рашкин:

Олег в какой именно день и во сколько.Тоже будем,бой это интересно.

Технические проблеммы у Сергея с двигателем - возможно будет некому ленточки резать.

Олег_из_Казани
Олег_из_Казани:

Технические проблеммы у Сергея с двигателем - возможно будет некому ленточки резать.

Проблеммы решены. В 8.30 у стеллы проведем несколько тренировочных боев.