Полёты в Мирном - Казань

Бомбастер

Спасибо всем, размеры увеличил, размах стал 1000 мм. Решил помучится с шпангоутами и ланжиронами. До выходных, конечно не успею.

Dem7

Сегодня выдалась отменная погодка вечером.😁
Слегка полетали.😲
Хотя не так- сегодня два вертолетчика защитили дипломы самолетчиков 😃, причем очень успешно 😃. Алексей(Raptor) вообще может смело ставить крыло на шасси! Настолько мягко приземляется.

.

.

.

Рашкин

Всем привет.На завтра на вечер есть желающие полетать?

veles

привет.хотелось бы.если погода позволит…

Рашкин
Бомбастер:

Су-25 продолжение

Сейчас в таком виде сколько весит?

Всеволод

Здравия, уважаемые!
В августе буду в Казани, хотелось бы встретиться, полетать с вами. Подскажите, пожалуйста, как до поля добраться? Реально ли на общественном транспорте доехать?

С уважением, Всеволод

Рашкин
Всеволод:

Здравия, уважаемые!
В августе буду в Казани, хотелось бы встретиться, полетать с вами. Подскажите, пожалуйста, как до поля добраться? Реально ли на общественном транспорте доехать?

С уважением, Всеволод

Всеволод приветствую,как будите в Казани подберем вас.

Бомбастер
Рашкин:

Сейчас в таком виде сколько весит?

В таком виде вес 175 гр.

Всеволод приветствую! До места полётов в Мирным, общественный транспорт не ходит, только своим транспортом, хотя это место в черте города. Само собой спишемся на форуме и подберем. На чём летаете? Что привезете?

Олег_из_Казани
Рашкин:

Всем привет.На завтра на вечер есть желающие полетать?

Во сколько ? Только приехал из отпуска, а тут столько новостей.

Всеволод
Рашкин:

Всеволод приветствую,как будите в Казани подберем вас.

Премного благодарен. Буду рад встрече.

Бомбастер:

На чём летаете? Что привезете?

Пока возвращаюсь в моделизм после долгого перерыва. В основном ориентируюсь на планера, в Казань приеду с летающим крылом Fighter от пилотажа. Сейчас его модернизирую, ибо в том варианте, в котором он был сделан изначально, к сожалению, не полетел, но собрал множество любопытных взглядов, ибо отправился в полет с коллекторной ВМГ едва ли не 10 летней давности.😅

Рашкин
Олег_из_Казани:

Во сколько ? Только приехал из отпуска, а тут столько новостей.

Давайте часиков 18-19.Или как удобнее,мне так то все равно у меня выходной.Сегодня надо облетать FUD GEt,заявляют производители скорость около 200 км.

Олег_из_Казани

Удачного облёта, приехать не смогу - опять уехал из города. Летом не угадаешь где будешь на следующий день.

Рашкин
Максим_Сафронов:

Ближе к 8 я буду Жаль не застану наверное полет этой пули

Максим увидишь,если не кого не будет то и я буду ближе к 20 00.До встречи.

Рашкин
Бомбастер:

Если освобожусь, то к 19 часам буду.

Давай Серега подьезжай.

Бомбастер

Обстоятельства, в 20 часов должен быть в другом месте, так что поехал сейчас летать.

Garry007
Олег_из_Казани:

Полетали сегодня с 7.00 до 13.00 . Убит 1 вертолёт порывом ветра. Видео и фото будут позже.

Мы тоже сегодня полетали возле “Пирамиды” с 5.00 до 7.30! Все коптеры целы. Вам приношу соболезнования. В прошлом году я убил три коптера. По этому очень понимаю потерю…

Дорогие коллеги из Казани! Соберетесь полетать, дайте знать пожалуйста. Заодно покажу свой с загрузкой аппарат весом в 11 кг. Хочеться пообщаться, а Казань как будто вымерла… Наши коллеги из Елабуги и Набережных Челнов например, очень дружат… С ними я познакомился в Чуматарах в прошлом году…

Бомбастер
Garry007:

Дорогие коллеги из Казани! Соберетесь полетать, дайте знать пожалуйста.

Да с удовольствием. Только что летали в Мирном.

видео супер Jetа от Рашида, будет позже. Летал минимум 150 км\ч.

А вот и видео

youtu.be/eLV39G1ek64

Вот так вот полетали. Жаль не успел снять полеты Алексея, Михаила и Максима.