Полёты в Мирном - Казань

Олег_из_Казани

Да уж - дрова знатные получились, никогда такого не видел. Относительно целым остался капот и хвост.

Рашкин
Олег_из_Казани:

Относительно целым остался капот и хвост.

Что случилось,как ты его так.

Олег_из_Казани

Недостаток тяги (заменили пропеллер на маленький после поломки) + сильный ветер. Самолет не рулился против ветра ( маленькие рулевые поверхности).Итог - морковка.
Надо будет встретися в середине недели (среда или четверг) всем кто едет в Чуматары согласовать заезд , что-бы в кемпинге рядом оказаться.

Рашкин

Все давай согласуем.Так то заезд у них в пятницу,но я в субботу часиков в 5 утра хотел сорваться.

Shura

Доброго дня коллеги Авиаторы
Мы тут стали спонсорами крупного мероприятия в Казани - вот сайт: автобои.рф
У меня короче есть билеты. много.
Кто желает бесплатно посмотреть Шоу, Потусить, и полетать на Пенках над мероприятием, милости просим.
Ещё раз скажу - денег НЕНадо!!! для моделистов билеты на 2 персоны бесплатно!!!. Коллеги просто зарегистрируйтесь тут - vk.com/topic-31422174_30167482
Всех буду рад видеть Очень. звоните 8-927-048-0409 Александр.

на всякий случай вот моя почта - office1@madagascar-tour.ru

кстати Автобои состоятся 22 Августа

Dem7

Что то тишина такая… Все медитируют готовясь к Чуматарам? 😃
А “партизаны” летают?

Олег_из_Казани

Хотя погода нелетная подъеду. Попробуем испытать ЛАГО-Цессну. ЛАГГ с крылом от Цессны , а то все обычно наоборот эксперементировал на Цессне все испытывал. Есть маза, что полетит как тренер типа CALMATO-SPORT за счет большой площади крыла.

Олег_из_Казани

Отчета нету. Полеты партизан прошли успешно. Один разбитый случайно 3D самолет Рашида. Растоптанное Крыло Алексея. ЛАГГ с крылом от Цессны может летать как тренер. Пилотов чуть не покусала лиса - нагло вышла из леса и пробежала в 3 метрах.
Видео облета самолета Рашида

viktor_p

Завидую тем, кто летает. Работа поглощает все время и силы. Некогда сделать даже мелкий ремонт, а уж о новом самолете и говорить нечего. Но надеюсь, что это не навсегда. Всем хороших полетов!