Полёты в Мирном - Казань

Олег_из_Казани
Бомбастер:

Просто копийно

Думаю, что выражу общее мнение. Надо все-таки было сообщить когда собирались облет делать. Думаю многие бы нашли немного времени поучаствовать в таком событии.

Рашкин

По самолёту миг 15 идет доработка,и был произведен не большей ремонт.Так ребята не кто не чего не потерял.Сейчас все моменты устранены,и доведены.Осталась обтяжка пленкой.Сегодня летаем в 17 30,желающие подтягивайтесь.

Бомбастер:

Вот такой самолет хочу:)

youtu.be/h_dMNc5FH_o

250 000 рублей,у меня даже таких людей телефончик есть.

Олег_из_Казани
Бомбастер:

Вот такой самолет хочу

На них в суд надо подать - за негуманное обращение с животными. Надо додуматься орла к самолету снизу привязать и колеса к лапкам. Видели как он на посадку на дорожку заходил.

meade

Добрый день.
Был кто сегодня на “я выбираю небо”?
Мне очень понравилось, но людей было многовато)
З.Ы. насчет моей прежней просьбы померять очки боскамовские, я уже решил проблему.

Бомбастер

Полетали сегодня на славу, дождались сумерек и устроили долгожданные ночные полеты. Весь вечер на арене крыло от Рашида и “Бикслер” Алексея. Красивое и красочное зрелище. Все остались довольны как слоны.😃

камера у телефона гов…о, так что извиняйте.

youtu.be/AighwHg0D2A

Рашкин

Предлагаю дальше двигатся в этом направление.У нас ветка растет во всех пониманиях.И хочу заметить что у нас на ветки появляются все больше и больше новых людей.Но их знают по большей ситуации партизаны.Хочу большее спасибо сказать партизанам за постоянное участие, присутствие, не смотря на погоду.Парни просыпайтесь.Завтра парни партизаны летают в 18 00 всех хотим видеть с большим удовольствием.Сергей сегодня даже предложил привести полатки, ну и конечно вотки и шашлык.Шутка конечто, хотя кто его знает.

Олег_из_Казани

Заезжал сегодня в партизанский отряд. Почти все вооружены ЛК. Фоторепортажи вести некому от пультов не оторвешь. Скупили все светодиоды в магазинах и практикуют ночные полеты.

Dem7

Не ну вот как с такими товарищами водку с мясом употреблять, раз они даже передатчик из рук не выпускают? ))))
Погодка вчера как по заказу- ровно в 18.00 кончился дождь и ветер. Жаль не получилось подъехать.

Рашкин

Всем привет.Погудку сегодня чуднинькую обещают.Вечерком кто готов полетать.Сегодня скорее всего Миг 15 уйдет в небо,пока идет все по планам.Вроде успеваю доделать.

Рашкин

Пол 7 в 7 где то так, да я так понимаю Алексей сегодня крыло наверное поднимать будет.

Всеволод

Здравствуйте! Вот я и доехал до вашего славного города! Крылышко с собой, аккумуляторы заряжены)
Только проблема одна возникла: гаечку на вал двигателя потерял, а вал 2.3мм. Где бы замену поискать? Подскажите, пожалуйста адреса магазинов нашей тематики.

Олег_из_Казани
Бомбастер:

Мля, а я не смогу, у сына сегодня день рождения!

я тебя по дороге могу забрать в любом состоянии

Всеволод:

Здравствуйте! Вот я и доехал до вашего славного города! Крылышко с собой, аккумуляторы заряжены)
Только проблема одна возникла: гаечку на вал двигателя потерял, а вал 2.3мм. Где бы замену поискать? Подскажите, пожалуйста адреса магазинов нашей тематики.

Lego, магазин игрушек, ИП Кудряшов А.Н. в Казани, ул.Сеченова, 3

RC Master Казань, Пр.Ямашева, 38 офис 107 (843) 205-31-52 +7 (843) 202-07-18 +7 (843) 202 07 18

Call
Send SMS
Add to Skype
You’ll need Skype CreditFree via Skype

Бомбастер

Парни! У кого поролон есть (желательно серый, черный), маску для FPV обклеить, а то лицо мокнет от пластика. В магазинах продают только рулонами. Может у кого горные очки валяются без дела?

Рашкин
Всеволод:

Здравствуйте! Вот я и доехал до вашего славного города! Крылышко с собой, аккумуляторы заряжены)
Только проблема одна возникла: гаечку на вал двигателя потерял, а вал 2.3мм. Где бы замену поискать? Подскажите, пожалуйста адреса магазинов нашей тематики.

Здравствуй Всеволод,в каком районе остановился.Я телефон дома забыл.Могу подобрать сегодня.