Полёты в Мирном - Казань

Рашкин

Завтра хорошая погода будет,предлогаю часиков на 10-11 кто как.

Dem7

Рашид, сможешь паяльник газовый захватить? И разъемчик на акк XT-60? Что то все закончилось:-/

Рашкин
Dem7:

Рашид, сможешь паяльник газовый захватить? И разъемчик на акк XT-60? Что то все закончилось

Без проблем ,приемник захвати для бутылочнига.Кстати завтра Олегу тоже подарок привезу,будет полный отпад.

Dem7

[QUOTE=Рашкин;5306331]Без проблем ,приемник QUOTE]

Припой захватишь? У меня олово закончилось…

Спасибо!

Олег_из_Казани
Рашкин:

Без проблем ,приемник захвати для бутылочнига.Кстати завтра Олегу тоже подарок привезу,будет полный отпад.

C лентами приезжать 😃? Сегодня покрасил новый Мессер - счас декалями обклею выложу. Облетать пока не получится краска только на отлип высохла, полная полимеризация думаю пару суток потребует.

Dem7:

Припой захватишь? У меня олово закончилось…

И канифоль иначе отвалится потом.

Dem7

Канифоль есть, термоусадка есть, XT-60 тоже нашел.

Я о…аю от наших синоптиков! Тишь и благодать! Такой день пропустили…

Олег_из_Казани

Вот такой вот пепелац получился :
Окрас исторический - воевал в Северной Африке Ханс-Йоахим Марсель -158 побед .На восточном фронте не воевал, сбивал только англичан и американцев.



Смотрю на него и жалко в бой пускать😢

Бомбастер

Дима, так я не понял, ты завтра что поднимать будешь? Стоит приезжать?

Dem7

Приезжать по любому стоит. Сбор в 11.00 на парковке. Кто приедет раньше- гоните учеников, т.к. будут летать 2кг самолеты!

Сергей, я даже стробы настроил и место под доп питание сделал.

Бомбастер

Не боись Дим, сначала Олег своими бутылками полосу отчистит.😁

Dem7

Выбора не остается. Зимой он не полетит. Единственный из всех…

Бомбастер
Dem7:

будут летать 2кг самолеты!

Да уж, ни хала-бала, завтра летают большие дяди!!!😃 А места то хватит? Может в Казанбаш рвануть, или где супер спортсмены летают?

Олег_из_Казани

Не я на полосу не садюсь. Пусть твои одноразовые америкосы чистят.

Бомбастер:

Не боись Дим, сначала Олег своими бутылками полосу отчистит.😁

гг

Рашкин

В 11 00 на стоянке, отлично.Димон не переживай учеников беру на себя. Олег забыл что у Сергея и японец есть.