Полёты в Мирном - Казань

Олег_из_Казани

Блин брошу все и приеду. Ленты возьму и 2 бойцовки. Дима возьми ЛА 7 или еще кого с GPS надо скорость примерно прикинуть.

Уточните координаты места встречи. Или давайте гденить на выезде из города пересечемся в 11. 30 например.

Dem7

Олег, GPS работает только с моими приемниками Х8. Но перебиндить не вопрос! Все же на фрискае.
Настроим. думаю твой борт 160 выдаст в легкую…

Завтра в 12.00 сбор на Майдане в Зеленодольске.

zer

Поддерживаю Олега, где нибудь собраться, и красивой колонной выдвинуться в Зеленый.

Рашкин

До стелы доезжаем Зеленодольск,встречаемся и едим на Майдан.

Максим_Сафронов
Dem7:

У меня есть видео как весной ты сажал Fairfly. Хочешь выложу? Сам себя не узнаешь! Как говорит Сергей- опыт как половое бессилие приходит с годами. ))).

Тема разрослась неизвестными подробностями
Я уже писал что насколько хватает времени настолько посещаю совместные тусовки Тут уж ничего не сделаешь
Ну и со всеми мнениями полностью согласен

Dem7

Да это комплимент был, Максим. Без обид!

viktor_p

Вчера и сегодня летал в Мирном. Погода замечательная. Сегодня последний аккумулятор использовал исключительно для отработки взлета и посадки. Девять нормальных посадок из девяти. Ни одного капотирования. Слегка изогнутые стойки шасси - это терпимо. Метрах в ста от автостоянки есть ровная площадка с очень короткой травой. Колеса диаметром 60 катятся легко. Завтра планирую туда же.

Dem7
Бомбастер:

Дима, та написал о полете на Fairfly, это летал Алексей Coreglider, а не Максим.😃

Упсс… Сорри… Заработался млин… И ладно б как ты, Сергей, изобразил ))

Рашкин

А что у нас Ренат и Сергей молчат на счет завтра.

Олег_из_Казани
Dem7:

Олег, GPS работает только с моими приемниками Х8. Но перебиндить не вопрос! Все же на фрискае. Настроим. думаю твой борт 160 выдаст в легкую…

Главное возьми самый быстрый свой самолет с настроенным на нем приемником с GPS - визуально можно скорость померить если 2 самолета в небе.

Стелла эта ?

Dem7

Олег, мой самый быстрый там не сядет )). Приемыш мой на крайняк переставим.

Рашкин
Бомбастер:

Очередной проект

Это кто такой.А у тебя что с телефоном?Ты завтра будешь?

rinaldo

Я по субботам до Нового года теперь работаю. Желаю вам хорошо отдохнуть. Надеюсь
увидеть фото.

Dem7
rinaldo:

Я по субботам до Нового года теперь работаю. Желаю вам хорошо отдохнуть. Надеюсь
увидеть фото.

Тааак. Полевая кухня с 50 грамм отменяется…)))

rinaldo
Dem7:

Тааак. Полевая кухня с 50 грамм отменяется…)))

Нет не отменяется. Следующий раз едем в воскресенье.

Dem7

Шутка уж. Главное не кухня а участники. А без тебя опять партизанские полеты будут. Поставил свой беспантовый фотик на зарядку… ))

Олег_из_Казани
Рашкин:

Это кто такой.А у тебя что с телефоном?Ты завтра будешь?

Не реально, что за самолет не узнаю его в гриме. И размер какойто маленький - зальник, что-ли?

Так где встречаемся завтра и во сколько?