Полёты в Мирном - Казань

Бомбастер

С начала на работу, а ближе к 11-12 постараюсь подъехать. Классный все таки мессер получился, летает мягко как в симуляторе, и делает все, что ты от него хочешь.😃

Олег_из_Казани

Ставим вопрос по другому кто будет летать в 12.00 завтра ? Теплее уже будет чем утром.

Dem7

Всем, добрый вечер! Мы с Евгением приедем spyhawk’и готовы, icon’ы если успеем- тоже возьмем. Если не успеем, все равно возьмем😁. В 12 часов.

rinaldo

Немножко полетали. Как обычно я опять остался за кадром.

Maxi002

Удивительно, но после жесткой морковки, Фанкаб получил незначительные повреждения и уже практически склеен

Бомбастер

Сейчас только с поля. Не очень холодно, но ветерок бодрый. На Принце увеличил крыло до 1680 мм. Испытания прошли на отлично.

Алексей! По моему только ты еще не летал в новом году. Не хватает твоего монстра в небе.😒

RaptorE550

😃 собрал ещё одну вертушку из запчастей…Поеду сейчас опробую

Действительно,в новом году ещё не летал

На подходе ещё один монстр. Раптор 550. Почти все готово. Осталось двигатель где то найти…

Бомбастер

С удовольствием бы подъехал и посмотрел, не то состояние.😃

Dem7

Посоветуйте, чем укрепить хвост у Icon. А то так и не взлетим… ))). Может бутылками обжать, но тогда центровка поменяется…

Бомбастер

Березовая роща в Приволжском районе, за РКБ, 55.707947,49.166554 - первый ипподром.

Dem7

Березовая роща, в районе Мирного, не доезжая поста поворот на Лесной городок далее до парковки и на лево.

Олег_из_Казани

Тоже буду.

Dem7:

Посоветуйте, чем укрепить хвост у Icon. А то так и не взлетим… ))). Может бутылками обжать, но тогда центровка поменяется…

Не надо укреплять ( иначе сломается потом в другом месте) просто прочно приклейте УХупор, Титан, эпоксидка, циакрин если он из EPP. Можно поверх шва скотчем прозрачным укрепить %30-40 прочности добавит.

Lexusman:

Я готов. Куда ехать?

Пайпер возьми - будем ленточки с него резать если повоевать захочешь 😃

Бомбастер

Если в обед смогу вырваться, то подъеду. Во сколько собираетесь?

Lexusman

Пошел проверять самолеты. Во сколько, кстати?