Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Я увидел в облаке “Белого принца”. Небо так и зовет Сергея к полетам )))

Maxi002

off - у кого есть видео записыватель с хорошим разрешением и маленьким размером, хочу в саду территорию облететь - заснять. готов взять на 1 -2 дня. возврат гарантирую

Бомбастер

[quote=Maxi002;4949387]off - у кого есть видео записыватель с хорошим разрешением и маленьким размером, хочу в саду территорию облететь - заснять. готов взять на 1 -2 дня. возврат гарантирую[/quot
У меня большой регистратор, его только принц таскает, а видео его выше. Пост 1018
А погода-то позволит, вроде не совсем летная.

rregedit
Maxi002:

off - у кого есть видео записыватель с хорошим разрешением и маленьким размером, хочу в саду территорию облететь - заснять. готов взять на 1 -2 дня. возврат гарантирую

есть GoPro

Maxi002

[QUOTE=Бомбастер;4949501]

Maxi002:

off - у кого есть видео записыватель с хорошим разрешением и маленьким размером, хочу в саду территорию облететь - заснять. готов взять на 1 -2 дня. возврат гарантирую[/quot
У меня большой регистратор, его только принц таскает, а видео его выше. Пост 1018
А погода-то позволит, вроде не совсем летная.

Значт и фанкаб точно возьмет, не сейчас а как погода улучшится. Там крепление какое?

rregedit:

есть GoPro

Это очень круто,даже летать с ней страшно) мало ли что

Dem7

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной… Ммм хотя насчет проливного погорячился. ))
Снег вроде несильный обещают. + я на лыжи могу быстро встать 😃

rregedit
Maxi002:

Это очень круто,даже летать с ней страшно) мало ли что

А что страшного то?))
Моя ГоПро неубиваемая… Она и со сноубордов летала. И в Альпах скакала. И с 3 этажа падала.

И работает как новая)))

Dem7
Олег_из_Казани:

Починился ?

Нет еще. Я решил вклеить старую стенку и укрепить тем что дал Сергей. Заново сделать не смогу из за отсутствия опыта настройки выкоса.

Coreglider

Здорово, Алексей! Я теперь кошусь на своего лежащего пока без дела четырехмоторного друга 😃
Не знаю, успею ли починиться к субботе. Может и правда квад взять, но что-то я сам даже его побаиваюсь.

LexaSE

по мне вертолет страшнее мультиротора 😃

Dem7
LexaSE:

видео с “мутанта”

В нашем доме появился замечательный сосед )))
Классное видео! Плавное, без тряски. Всегда хотел с высоты посмотреть проход над машинами и самолетами 😃

Олег_из_Казани
Dem7:

Нет еще. Я решил вклеить старую стенку и укрепить тем что дал Сергей. Заново сделать не смогу из за отсутствия опыта настройки выкоса.

Вклей новую ровно. Потом шаибами вниз и вправо если смотреть с хвоста. Вниз примерно 5-7 градусов, вправо 3-5. Все равно потом придется поправить по результам облета.