Полёты в Мирном - Казань

Рашкин
zer:

Как насчет полетов в сб и вс?

Я приехал,в любое время,в любой день.

Олег_из_Казани

Если дождя не будет то смогу ближе к 13.00 полетать. Если кто с бойцовками приедет ленточки возьму дополнительные.

zer

Смогу в любое время. Пока ориентируюсь на время которое предложил Олег.

Dem7

Я с двухмоторником. Голосую за стоянку

Бомбастер

На стоянке много постороннего народа тусуется? Летать не мешают?

rinaldo

Нашли время летать когда я работаю.

Олег_из_Казани
Бомбастер:

На стоянке много постороннего народа тусуется? Летать не мешают?

Не было никого .

rinaldo:

Нашли время летать когда я работаю.

Так я тоже работаю, только сбежал на 2 часа раньше.

viktor_p

Я тоже отработал 6 часов. Летал с 16 - 45. Один аккумулятор остался не разряженным - стемнело рано.

Dem7

Сегодня были интересные полеты. Ветра то нет, то переворачивает самолет. Скаймул порывом метра на полтора кинуло.
Евгений сегодня поразил академической посадкой. Это надо было заснять! Сначала задние шасси и через метр- полтора касание передней стойкой.

Олег_из_Казани

В связи с повышением курса $ - коплю на Таранис. Начинаю продавать излишки.
Нашел в закромах несколько новых импульсных блоков питания.
schneider-electro.ru/abl8rem24050
Выход регулируемый 24-28 Вольт ток 5 А. Защита от всего.
Идеально подходит для пенорезки или безопасной переноски в гараж. Сергей не даст соврать у него на пенорезе такой-же. Нихромом тоже помогу. Кому интересно пишите в личку.

Dem7

Олег, а что в Таранисе революционно нового ты для себя найдешь, кроме как приобретешь себе собеседника? 😃))

Dem7

Вау!
Олег, продаю свой Таранис))). Пошел заказывать произведение искусства. Интересно почему раньше не догадывались экран на верх разместить? Пялишься на телеметрию через ремешок, вечно. Меньше чем на 5 секунд не получается оторваться от свободнолетящего самолета.

Horus
High resolution IPS screen (800*480), touch operation supported (тач скрин, с разрешением которое сейчас не у каждого планшета)
Bluetooth 4.0. (Зачем?)
Inbuilt 9-axis sensor, do everything you can imagine ( это может управлять самолетом без стиков?! Для фпв-шников раздолье- вертишь пультом и управляешь курсовой камерой)
* Inbuilt GPS and WiFi (в следующей версии добавят sim карту видимо).
Ценник, думается меньше 20 тыщ не будет даже если доллар вернется обратно 😦

Олег_из_Казани
Dem7:

Олег, а что в Таранисе революционно нового ты для себя найдешь, кроме как приобретешь себе собеседника? ))

Турнига по возможностям не уступает, но стики надо от Тараниса ставить… В бою точность нужна и надежность - высота маленькая, скорость большая.Да и телеметрия не лишняя будет. Правда счас вышла Турнига 9ХR pro - мини Таранис , но стики опять те-же.

Dem7:

Интересно почему раньше не догадывались экран на верх разместить

Есть такие от именитых производителей.

Dem7

Завтра кто к 13.00?
Обещают к этому времени отменную погодку!