Полёты в Мирном - Казань

Рашкин

Мы с сыном точно будем,техники по максимум возьмём.Я так понял на субботу планы.

Олег_из_Казани

Предлагаю завтра в 9.00 на том-же месте ( отвилок посередине между поворотом к Лесному городку и парковкой.) После обеда по объективным причинам будет некогда.

viktor_p

Отлетал после работы. Тоже заряжаюсь на завтра. Но летать планирую рано утром перед работой. Или вечером. Днем наверно ветрено будет, как и сегодня.

Рашкин

Привет летуны))))Так в 9 00.Значит буду один,Адель в школе.

Dem7
Рашкин:

Привет летуны))))Так в 9 00.Значит буду один,Адель в школе.

Давай чуть позже! Совсем пятницу не уважаешь )))

Предлагаю 11.00. Будем с Евгением, icon и calmato sport
С меня вести по погоде!

Dem7

Шасси убирать������

На разгрузочном встречается?

Так где встречаемся, друзья?

RaptorE550

Да. Глыбы снега наврят ли растаяли,ни на площадку,тем более к Стелле не получится проехать.

Олег_из_Казани

Погода гут. Ждём всех пораньше. Кстати у меня сегодня день рождения - юбилей 39 лет. Так , что летать смогу тока до 12.00

Максим_Сафронов

Мои поздравления! С юбилеем тебя, дело святое! Тем более ресторан рядом
Субботний выходной для меня роскошь, поэтому надеюсь на заврашнюю погоду.
Всем счастья и удачных полетов!

Dem7

Олег, поздравляю с Днем Рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего!

ramisham

От всей души поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, чистого неба, удачи в делах!

Олег_из_Казани

Спасибо всем за тёплые слова. Полетели сегодня просто супер. День облетов. Облетали С160 (двухмоторник Сергея)

Облетали Буран - Василия. Облетан мессер Димы.
Вся техника летит отлично.

rinaldo

Что-то я сегодня мало фотографировал. Все больше летал.

Максим_Сафронов

Молодцы! Как завтра с полетами? И где летали?
Олега не ждем завтра , а я бы хотел с 9до 12.

Dem7

Облетан Болгарский Мессер. Надо подтриммировать, а так идет по рельсам. Можно под 45 градусов поставить и он летит, не меняя курса!!!

Немного летнего ностальжи

viktor_p

Рано утром хорошо полетал. Зарядился на вечер. Но летать не решился из за сильного ветра.

Dem7

Фото “болгарина”.
Читаемость в небе- изумительная!!! От желтой краски он как будто подсвечивается от солнца. Да и опознавательные знаки на контрасте здорово выручают.

Олег_из_Казани

И размах в 2 раза больше чем у пустынного немца- судя по фотке )))). Потому и видно хорошо.