Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Сегодня жесть ветерок! Завтра в районе 14.00 будем с Рашидом облетывать Цессну ДВС.

Олег_из_Казани

Благоприятный прогноз на утро. После обеда обещают дождь. С чем связано выбранное время облёта ?

Dem7

Сами бы хотели, но за городом пока ))

Fred_KZN
Dem7:

Сегодня жесть ветерок! Завтра в районе 14.00 будем с Рашидом облетывать Цессну ДВС.

Я бы с удовольствием приехал посмотрел бы…в 14:00 будете на парковке?

Радян

Приезжайте к нам в Зеленодольск мы будем летать с 10 ч . на Майдан.

Приезжайте к нам в Зеленодольск мы будем в 10 ч.на Майдан.

viktor_p

Летал утром и вечером. Вечером вообще тихо стало - летать одно удовольствие. Все это вблизи дома.

Dem7
Fred_KZN:

Я бы с удовольствием приехал посмотрел бы…в 14:00 будете на парковке?

Ну пока так планируем. Будут изменения напишу.

Fred_KZN
Dem7:

Ну пока так планируем. Будут изменения напишу.

Хорошо

RaptorE550

Да. На парковке. Между 10-11 часов тоже будем с Сергеем

Dem7

Цессна облетана. Села в поле. Повреждений нет. Приступаю к обработке медиа 😉

Облет Цессны прошел в 16.00. Спасибо Рашиду! Борт ничем не выдает своего бензинового двигателя!
прооверка

Обязательный ритуал

И поехали

летим

и тут заглох двигатель
посадка по планерному (заметьте как он хотел в поребрик влететь) на поле +/- полметра, но борт цел :rolleyes:

Олег_из_Казани

Всем спасибо за отчёты. У Рината как всегда отличные фотки в движении. Даже Вжика моего в кадр поймал.

zer

Кто и когда собирается выезжать в Елабугу ?

Dem7

Мы с Евгением уже в Елабуге!

Ночью подъедет Рашид.

Dem7

Отлетались. Ветер менее 5 м/с не был. Иногда был дождь, снег, но по 20 минут. Мы с Евгением, отлетали на Кальмато и Мессере. Евгений около 20 взлет- посадок удачных осуществил. На половине дня удвоили ему расходы и петли и бочки пошли на ура!!! Мессер, отлично летал, но, блин, при развороте на посадку улетел винт. и при 5 м/с ушел камнем в асфальт. Не хватило расходов по РВ… и реакции. Это было нечто! с 10 метров кирпич носом вниз (я с таким ветром еще не летал)! Мне так обидно было. Спасибо Олегу, за неубиваемую конструкцию!!! За несколько минут вернули все в исходное состояние!
Был БПЛА с радиусом 20км

Олег_из_Казани

Молодцы ,что съездили не взирая на погоду. Казанские самолеты на фотках узнаваемы и занимают достойное место.