Полёты в Мирном - Казань

rinaldo

Сергей 2-я площадка это помоему это вертолетная площадка. Дорога дальше ровная и тупиковая, а вокруг поле. В селе
Никольское время от времени проходит фестиваль Каравон. Бывает высокое начальство, наверное на вертолетах. Несколько раз ездил в Кунтечи мимо этой площадки. Даже не знал о существовании таковой. Заеду в ближайшие выходные. 1-я площадка как- раз по дороги в деревню Пиголи. В прошлом году прикупили там участок со стариньким
домом, пытаемся строиться. На площадке летал. Машин действительно ездят мало.

Бомбастер

Ну не знаю на сколько она вертолетная, буквы “Н” нет. Но действительно понравилось покрытие и подлет с разных сторон. Как раз для больших моделей. Свои буду там испытывать. Думаю, что и администрация Никольского будет только рада от пиара.

Zhuk_letun
Tungus:

По поводу формата мероприятия… Одним словом-тусовка. 22 сентября после обеда заезжают первые гостиСобираемся общаемся. Делимся новостями эмоциями покупками постройками достижениями) Летаем кто на чём горазд!) поле позволяет летать трём пилотам одновременно. На самой бетонной взлетке и слева и справа от кемпинга. В 30 метрах от площадки кемпинга в лесочке установлен туалет типа сортир)) в субботу всё вышеперечисленное плюс большой костёр вечером. В воскресенье пробуждение, полёты, слёзы расставания…))) примерно так. Выездной торговли в этот раз не будет. Еду везем с собой. Елабуга под боком что-то докупить не проблема.
P.S. Туалетная бумага и хорошее настроение всем бесплатно!

Скажите, а есть какая нибудь встреча в ВК, например? Где расписаны место, время проведения и другая доп информация? Если да, будьте добры ссылочку)

Рашкин

Илья! Тебе зачем?? Я что то не помню что бы ты тяготел к авиамоделизму,или папину продукцию рекламировать надумал??

Zhuk_letun
Рашкин:

Илья! Тебе зачем?? Я что то не помню что бы ты тяготел к авиамоделизму,или папину продукцию рекламировать надумал??

ты знаешь, рашид, папину продукцию, как ты выразился, авиамоделизмом назвать никак нельзя. ) и если тебе правда интересно, то я строю квадрокоптер, исключительно для себя и полетов для удовольствия) хочу пообщаться с людьми, которые уже в этом)

Рашкин
Zhuk_letun:

исключительно для себя и полетов для удовольствия) хочу пообщаться с людьми, которые уже в этом)

Это другое дело.Так не реагируй,я не со зла.Приветствую скажем так в нашем хорошем деле.Без обид.

Zhuk_letun
Рашкин:

Это другое дело.Так не реагируй,я не со зла.Приветствую скажем так в нашем хорошем деле.Без обид.

спасибо)

Рашкин
Zhuk_letun:

а есть какая нибудь встреча в ВК,

Не совсем понятно,что значит в ВК?

Zhuk_letun
Рашкин:

Не совсем понятно,что значит в ВК?

Ну вконтакте. С информацией о мероприятии

zer
Zhuk_letun:

Скажите, а есть какая нибудь встреча в ВК, например? Где расписаны место, время проведения и другая доп информация? Если да, будьте добры ссылочку)

Формат мероприятия и место проведения можно посмотреть на этой ветке

Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Бомбастер

Виктор привет, не догнал, что-то они совсем обленились. Видно в городе много легкой добычи. Хотя у него скорость больше в три раза моей.

mel41

Вокруг стоянки опять копают. Наверно деревья опять. Кидал планер, задолбали вопросами. потом пошел дождь…

Искандер

Мы с 6 до 8 утра летали на площадке в Мирном, где раньше была стелла.
Постепенно идет ремонт площадки и подготовка полосы для полетов.

Там тихо спокойно, никто вопросами не задалбывает.

Я летал на экстре, приезжал Сергей Бомбастер с талоном и Салиха новый талон пытались облетать, в итоге он полетел, но автопилот пока не хочет работать.

КЕА

Траву под полосу выкосили или нет?

ramisham

Приехали сегодьня из Елабуги. Отлично провели время. Я сегодня на Черном Принце от “Бомбастера” полетал ФПВ. Впечатления-выше крыши. К сожалению во втором полете “Принц” пал смертью храбрых. 😍 😃
Одно утешает: не я был за пультом.😉
Спи спокойно в мусорке “Черный принц”. 😢