Встречи, полёты в Сочи -2014

Ильвир

Спасибо, позитивное видео и музыка веселая. Подскажите, есть в Сочи авиамодельные магазины, и если есть, то можно адресок попросить? Буду всю зиму, с начала декабря и до окончания Олимпиады жить в Сочи. Хотелось бы заглянуть и авиамагазин. Нужно будет скорее всего Липольки там покупать периодически.

Vasiko44

толком только один магазин работает, на ул. Конституции, адрес не помню, но не далеко от рынка, называется =ПЕПЕЛАЦ= есть ещё один, на ул Донская, возле магазина Людмила плюс, но он в основном по радио машинкам, но под заказ привозит.
будешь в Сочи пиши, полетаем…

Ильвир

Ок! Как приеду выйду на связь. Осталось полтора месяца. Правда я буду без самолетов, и так багаж аж четыре сумки набирается, так только на вас поглядеть если.

3 months later
Ильвир

А у меня не получилось до вас добраться на полетушки:(. Базируемся в районе Красной поляны, возле Розы-Хутор. Так что добраться не получится. Удачи в полетах!

3 months later
18 days later
Leva28

Собираюсь в июле в ваши края. Подскажите есть ли где полетать. (если не сложно ткните носом в карту.) в раздумье брать ли с собой что то. Заранее благодарен

Vasiko44
Leva28:

Собираюсь в июле в ваши края. Подскажите есть ли где полетать. (если не сложно ткните носом в карту.) в раздумье брать ли с собой что то. Заранее благодарен

а на чём и как летаешь ??? всё зависит от этого…

Leva28

Есть квадрик ну и питса ерр с собой планирую. Также дочь с машинкой 1:10 электро.

1 month later
17 days later
GSG

Здравствуйте, а на бензине 2,6 метра у вас можно подлетнуть?

Vasiko44

Можно, только если хорошо и уверенно владеешь навыками пилотирования, так как в 50 метрах за забором жилой сектор, а так над территорией картодрома летать можно

GSG

Понятно, тогда рисковать не стоит.

Vasiko44

наши летают, но 1 раз при пролётах над домами кто-то стрельнул в самолёт 2.6м из ружья дробью… поэтому тока над картодромом

GSG
Vasiko44:

наши летают, но 1 раз при пролётах над домами кто-то стрельнул в самолёт 2.6м из ружья дробью… поэтому тока над картодромом

😵

Да нет, летать вроде могем, но звук конечно может жителей заставить нервничать, еще вытащат ПЗРК.

После Ростовского шоу еду к своим в Адлер с самолетами, вот и думал полетать, тогда, если можно, подъеду просто посмотрю.

Vasiko44

их тоже понять можно, лежат дома, отдыхают, а тут над головами такой аппарат… в 100 кубов… и “пердит” по этой причине у нас подавляющее большинство на электричках.

GSG

можно конечно, надо аккуратнее, мы это проходили. Тем более у меня пердуны, а не канистры.

Vasiko44

😁 тока заранее пиши чтоб день определить…

2 months later