люители F3A!

Павел_Филиппов

Я бы принял участие в таком мероприятии.
Не вижу ни одной причины сильно упрощать комплекс и вводить технические ограничения отличные от F3A.

Andrey_Kletsko
VladimirG:

Все очень красиво… 😃. но не жизнеспособно 😃 вначале решить надо вопрос с местом, временем и организатором. т.к это накладывает большие коррективы на любой комплекс и особенности проведения мероприятия

Мы проведем. Это мне кажется уже в какомто смысле, НАШИ традиционные соревнования.

Matros_G:

4444, если не против АВТОР, предлагаю сделать эмблемой соревнований и перенести в т.ч., на наш сайт.

VladimirG:

200-300 зрителей

  1. охрана 3 человека.

взносы участников по 70-100$ Организацию покроют при 0 призовом фонде.

в чем плюсы места проведения RC-CLUB:

  1. отлично организованная инфраструктура созданая RC-CLub.
  2. удобное местоположение.
  3. очень ответсвенные люди по организации.

Но надо понимать, что RC-CLUB, это организация и надо прежде всего чем чтото планировать с мероприятиями на полосе, согласовать интересы RС-CLUB со своими пожеланиями. Так обычно поступают при нормальном планировании.

Володя и всем остальным, спасибо за доверие. Взносы надо делать много меньше. Дело это правильное и занятное. Можем также пролететь на Ангеле и Европе по одному и тому же комплексу. По ВАшему или по P-07, все равно. Или сделать фигуры со слов. Просто так, показать.

Viper91

Ну что же , будем ждать! Очень интересно посмотреть на прфессиональный пилотаж на ангеле или европе! А что имел в виду Игорь , когда сказал - “4 зачёта новичёк не потянем, говорю сразу.”

Sanya

Так какой комплекс учить? 😃

Viper91

Как я понял , то что было… Подробнее на сайте рс клуба.

4444

4444, если не против АВТОР, предлагаю сделать эмблемой соревнований и перенести в т.ч., на наш сайт.

Хорошо. Вместе с календарём и положением вывесим.

Viper91:

А что имел в виду Игорь , когда сказал - “4 зачёта новичёк не потянем, говорю сразу.”

Да то что трудно будет организовать такое количество мероприятий, учитывая все остальные получится что летом у нас они будут чуть ли не каждые выходные.

VladimirG
4444:

Хорошо. Вместе с календарём и положением вывесим.
Да то что трудно будет организовать такое количество мероприятий, учитывая все остальные получится что летом у нас они будут чуть ли не каждые выходные.

4, 3. или 2 увидим в плане…
но в любом случае надо готовиться.

Постораюсь во время демо полетов слетать данный комплекс на вертолете 😃

Andrey_Kletsko

НЕ понял, а куда делось мое последние сообщение от 03.02.2005, птн? В нем говорилось о готовности клуба взять и провести эти соревнования.

Только следы в постах остались, причем без подписи.

Viper91

Ну это уже совсем классно! А что значит зачет новичок?

VladimirG
Viper91:

Ну это уже совсем классно! А что значит зачет новичок?

именно эти соревнования о которых и говорим …

Viper91

Кстати , а для тех кому улыбнется фортуна , повышение разряда полагается ( не сразу , а вообще)?

4444

Что означает повышение разряда? Если считаешь что хватает опыта то велком на чемп. росии по Ф3а.

Павел_Филиппов
Viper91:

Кстати , а для тех кому улыбнется фортуна , повышение разряда полагается ( не сразу , а вообще)?

Хороший вопрос ,только немного не корректный. Для присвоения разряда нужно выполнить как минимум два условия- это статус соревнований и выполнение разрядных норм. Со статусом ,я думаю ,нет проблем( какой-нибудь чемпионат Москвы среди новичков F3A 😁 ). А вот с выполнением разрядных норм( с предлагаемым комплексом)- проблема.
Что на сей счёт скажут организаторы?

4444:

Что означает повышение разряда? Если считаешь что хватает опыта то велком на чемп. росии по Ф3а.

А с каких это пор разряд можно выполнить только на чемп. России?

Viper91

Во во , Павел правильно переизложил мой вопрос.

VladimirG
Павел_Филиппов:

А вот с выполнением разрядных норм( с предлагаемым комплексом)- проблема.
Что на сей счёт скажут организаторы?

Это клубное мероприятие … если хочеться званий и т.п надо участвовать в мероприятиях которые организует ФАС… 😃

на текущий момент это чемпионат России f3A…

www.fasr.ru/pol2006/17.php

Viper91

Ну тогда облом… Дорасти еще надо до чемпионата России!

Павел_Филиппов
VladimirG:

Это клубное мероприятие … если хочеться званий и т.п надо участвовать в мероприятиях которые организует ФАС… 😃

на текущий момент это чемпионат России f3A…

ВЫ либо не совсем поняли вопрос, либо не разбираетесь в этом вопросе вообще.

VladimirG
Павел_Филиппов:

ВЫ либо не совсем поняли вопрос, либо не разбираетесь в этом вопросе вообще.

да я не разбираюсь в данном вопросе вообще…

поэтому лично для Вас нарисуем свидетельство о том, что вы мастер спорта международного класа… если вы его еще не достигли… но что вы будите делать с этим ? .

есть другой вариант…
проводить не клубные мероприя для удовольствия… а вписаться в сетку ФАСР и выполняя все необходимые бумажнно- денежные-организационые проблемы провести официальное мероприятие с точки зрения официальных органов. И затем уже получать нормальные корочки.

Если какойто орган согласиться просто дать за клубные соревнования разряды - то скажите !! и конкретно кого там спросить ?

Павел_Филиппов
VladimirG:

да я не разбираюсь в данном вопросе вообще…

поэтому лично для Вас нарисуем свидетельство

Лично от Вас мне ничего не надо. Звание присваивали мне боее компетентные люди, и кстати, выдается не свидетельство, а удостоверение.
Если Вы хотите провести клубный междусобойчик, то не надо называть это соревнованиями и пудрить мозги народу
А ЭТО Вам так на всякий случай http://zakon.edu.ru/attach/8/437.doc

4444

Народ, кончайте орать плиз.
Я думаю этим соревнованиям никто не будет придовать статус чемпионата, и они не будут согласованы с ФАС, это большой гемморой ,извините. Эти соревнования будут иметь статус клубных.
2 Павел Филиппов: еслы Вы такой умный и такой мастер то пожалуйста вам никто не мешает организовать вместе с FAI всемирные соревнования среди новичков. Это Ваше дело, а указывать нам что делать не стоит.

Павел_Филиппов
4444:

.
2 Павел Филиппов: еслы Вы такой умный и такой мастер а указывать нам что делать не стоит.

А вот хамить не надо. Покажите мне то место где я указываю Вам что делать
И вообще диалог вести разумно с адекватными людьми, а не с представителями RC-Club-а.