Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 31 мая 2014 года

alex_gl
Дим_Димыч:

Конфеты надо брать маленькие леденцы, такие часто на ресепшенах в вазах лежат. Конфети, если и применять то лучше бумажные, они со временем сгниют и от них ничего не останется, но это лучше обсудить с Андреем.

Ежели к конфете средних размеров прицепить тормозную ленту из креповой бумаги (как раньше для ракет делали) - будет безопасное бомбометание и конфети в одном выбросе сразу 😃

АК47

Идёт подготовка! Полёты, а так же готовим всю атрибутику фестиваля и скоро начнётся подготовка полосы и поля.

skitalec

Приветствую Андрей!
Отличное видео! Чёрный квадрат и надпись в центре “Это личное видео”.

С уважением Андрей.

kirill1958

Андрюха, давай открывай свое приват видео😁

АК47

Я открыл! В запарке стараюсь, а тут просто в личном лежало. Ну Дрюля попадёшься ты мне!

АК47

Думаю что в этом году ПАРНИ вас будет ждать Аншлаг! Народ уже меня рвёт на счет вас. Все ждут ваших выступлений. Надеюсь что мы в этот раз себя покажем во всей красе! Жду ВАС родные сердца!

skitalec

Приветствую Андрей!

АК47:

Народ уже меня рвёт на счет вас

Пора кольчужку одевать, а лучше - доспехи! 😝 😁

С уважением Андрей.

Дим_Димыч

Однако тридцать дней всего-то осталось! Как идет подготовка господа?

Pasha73

Дела такие, надо чтоб музыка была на ночных, моя колонка со мной, у кого ещё есть берите, без музыки не то… Хотел приехать 28 но не получится, у меня спектакль в театре на Таганке в 19.00 вот фотки с прошедшего, Таганский фронт, так что пока по плану 29 мой приезд

Была группа ДДТ сам Шевчук расписался мне на самолёте)))

ЯиК-54
Дим_Димыч:

Однако тридцать дней всего-то осталось! Как идет подготовка господа?

Молодежь во всю готовиться.

Дим_Димыч

Везет тебе! А я вот пытаюсь успеть собрать из того что есть… Поскольку в прошлые выходные получилось минус один самолет 😦

LEXA_TWIN_STAR
Pasha73:

моя колонка со мной

  • моя Пашь вход для размножения у тебя какой?
Дим_Димыч:

Как идет подготовка господа?

Самолет заказан в декабре приезжает в мае ни покрасить ни спокойно собрать( но буду стараться .
Успеть к Лукам.

И + анонс есть самолетка с УВТ веселая штука Марьино уже видело, ее везу в Луки.

LEXA_TWIN_STAR
Dronavt:

Даешь! каждому пилоту прихватить с собой жертвенный пенолет для массового заплыва, залета, полета!
Готов принести в жертву гексу, подвесив ее в центре сего безумия, дабы запечатлеть все сверху вниз.

Поскольку эта идея супер победителю в сьемке самых прикольных кадров шампанское а пилоту ??? Ставки сделаны господа .
Праздник наш и жечь нужно во всех традициях удиви пилота RC.

И не забываем юбилей ведь и показать миру мы должны …!!!

А-лекс
пристав:

Пригласил Крымчан на фестиваль.Может кто решится приехать rcopen.com/forum/f22/topic357895/81

Приехать может и хотелось бы… но вот расстояние немного смущает по прямой около 1300КМ