Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 280 из 317

Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 31 мая 2014 года

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от ivi-aviator Вот это засада. Это будни и с каждым может быть....

Цитата Сообщение от ivi-aviator Посмотреть сообщение
    Вот это засада.
    Это будни и с каждым может быть.

2.  

Стас наверно опять низко летел

Я лично в 2012 и 2013 терял правое заднее при подъезде к В. Лукам, в этом году тоже ждал этого момента, даже приготовился и снизил скорость))) К счастью обошлось!

Записей в дневнике
    2
    ...ну и от меня небольшой фотоотчет: ...панорама лагеря... . . . . . . остальной альбом здесь: http://fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/160654/

6.  

Цитата Сообщение от Лексеич Посмотреть сообщение
    А видео нету? В чем причина краша?

СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ!!!! ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Вот мои 5 копеек пока!!!
    Последний раз редактировалось LETUN10; 03.06.2014 в 15:08.

10.  

От ПахомчеГа.... Пришлось убрать 70% от снятого, увы... Эстетика+цензура...

https://cloud.mail.ru/public/cd2073b...A%D0%B8%202014

Цитата Сообщение от Kwazimoda Посмотреть сообщение
    Алексей, как рука?
    Заживет у нее нет шансов)))) но там где обведено красным много пазлов обещали собрать за ново.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03813.jpg‎
Просмотров: 264
Размер:	46.8 Кб
ID:	945356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03822.jpg‎
Просмотров: 129
Размер:	35.8 Кб
ID:	945357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03826.jpg‎
Просмотров: 202
Размер:	49.9 Кб
ID:	945358  

Цитата Сообщение от LEXA TWIN STAR Посмотреть сообщение
    Заживет у нее нет шансов)))) но там где обведено красным много пазлов обещали собрать за ново.
    Давай, поправляйся быстрей!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LEXA TWIN STAR Посмотреть сообщение
    ...и когда все успевают...?, мы вроде уезжали, все нормально было... Выздоравливай!!!

С двух камер... ТУТ

Особенно впечатляет выход к народу организатора фестиваля и самого президента

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от kirill1958 Посмотреть сообщение
    По поводу Futur'ы мне кажется
    Ну дети малые, ей богу! Стоило на один фестиваль вас оставить - как сразу что-нить дорогое и красивое сломают...

ЗЫ. Ладно Кирюх, будем считать что она свое слетала, с таким налетом шансы убраться растут в геометрической прогрессии... "Не расстраивайся" сказать язык не поворачивается (я б напился с горя, и рыдал бы до утра в лесу), но типа - прими это как свершившийся факт. Будет другой - еще красивее и лучше!

Вот по этому и не надо пропускать фестиваль. Он в будущем перерастает в полётный лагерь. А мы и без тебя выпили всё и ржали до утра и плакали от смеха. ВО!!! Кстати, дятлы были в полном составе, кроме тебя и со своими селянками. Боялись что ты опять Орлова привезёшь.

Цитата Сообщение от АК47 Посмотреть сообщение
    Он в будущем перерастает в полётный лагерь
    Я успею выздороветь .

Дозвольте и мне слово молвить?

Фестиваль состоялся! Усилиями Андрея Кротова и его Команды в очередной раз свершился Большой Хороший Праздник единомышленников - авиамодельный Фестиваль в Великих Луках 2014.

Есть постоянные лица - их видишь из года в год. С иными, даже если в общении на поле не пересекаешься, рад видеть и тепло здороваешься. Некоторые - вообще как родные, распинаться про них не буду: между строк прочитают
    Процитирую Лёху Листошенко:
    "Встречаемся не часто, бывает - раз в год или два. Но каждый раз при встрече: как будто расстались вчера и сегодня продолжаем прерванный вчера диалог". Дорогого стоит!

Радует, что появляются новые люди: например команда Речного Вокзала (мск). Они не решились на участие в прошлом году, а в этом не только удачно дебютировали вместе с юным пилотом, но и заняли достойное место в числе участников ночного шоу, отхватив отличный приз на награждении.

Кстати, о призах. Всей команде питерского магазина, предоставившего отличные призы - огромный респект. Ребята прекрасно показали, как может быть представлен на Фестивале модельный магазин. Дружная команда в фирменных кепках, футболках, кофтах с лого магазина, поддерживающая своих и помогающая другим. Гостеприимные шатры с логотипами магазина - центры притяжения вечерних посиделок. А красивые девушки питерской команды? Перефразируя известную песню:
    Первым делом то, конечно - самолеты!
    Как без девушек? Без девушек - потом ?
    И как я могу промолчать про три самолета Precision Aerobatics: Ultimate AMR, Extra 260 и Addiction выставленные www.RCstore.ru в качестве призов на награждении? Неожиданно, щедро и круто!

Ночное шоу имени Павлика в особых дифирамбах не нуждается - фотографии говорят больше любых слов.

Каждый год в Фестивале появляются улучшения. Вот Дим-Димыч со своей прекрасной половиной: взвалили в этом году на себя нелегкую задачу по организации официальных полетов и прекрасно с ней справились!

Участники-фотографы-видеооператоры - этим людям отдельная благодарность - они не дают пропасть воспоминаниям и заслуженно собирают богатый урожай "спасибок". Я так понимаю: мы еще не все увидели?

Ветераны и новички, организаторы и участники, огромное всем спасибо за эти чудесные дни.
    Надеюсь, увидимся и продолжим диалог!

http://www.vluki.ru/video/vlukiru-fe...vel-02115.html
    а вот и новостные ролики стали появляться

В наших сердцах .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: wuFYBZNBJq8.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	62.0 Кб
ID:	945889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WufLi68kUz8.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	64.9 Кб
ID:	945890   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rLnNdfB9ss8.jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	77.1 Кб
ID:	945891   Нажмите на изображение для увеличения
Название: petNMR7p9hA.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	67.7 Кб
ID:	945892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: otzxQ0wiUv8.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	58.3 Кб
ID:	945893   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ELX0Nz_acQ0.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	51.6 Кб
ID:	945894  

Сегодня залил видеo, пока без обработки.

Ложка дегтя в наш праздник. Вот такую безрадостную картину пришлось нам увидеть на утро 4 июня.
    100 метров сетки вместе со столбами, тросами и флагами как собака языком слизала. А вся долбанная охрана да и окружающие ни чего не видели и не чего не знают. Но оно так и есть, наша территория не находиться под охраной и до нее ни кому нет дела, зато за все остальное нам всегда мозги выносят. Ну делать нечего, уголовное дело возбуждено, будут искать, ну а мне останавливаться нельзя, надо что то думать и идти дальше.
    Прорвемся!
    Фотки кинул с планшета, перевёрнуты не хватило времени, да и так понятно. Все и так вверх ногами.

Андрей, пусть это будет самым большим разочарованием от Прекрасного Праздника, а тех кто спер накажет сама жизнь. В конце-концов сетку мы новую купим.

А вся долбанная охрана да и окружающие ни чего не видели и не чего не знают
    Андрей, я бы на твоём месте охрану и проверил, по тихому(дворы домов, дачи, огороды...) "Что охраняем - то и имеем...".

Да все будет хорошо! И вот ещё!
    Я Вас всех хочу поблагодарить за то что вы делаете. За наш фестиваль. За наше общение. Я теперь со следующего года предлагаю немного плавнее относиться и проводить наши встречи. То есть для себя. Пусть будет наш лётный лагерь для нас как и есть. А вот по выступлениям могу сказать то что если городу надо наше выступление на площади, то пусть платят и мы выступим. Мы показали что мы можем. Теперь пусть они захотят увидеть, а то получается мы зазываем, рекламируем, вкладываем, проводим. Ну и? МОЛОДЦЫ! Далее, показательные полёты в субботу с 11 утра до 14-00 часов. В программе показательных полётов участие по желанию пилотов с составлением небольшой полётной программы. Где ни кто не умоляет работу оргкомитета, где хочется отметить, что люди это делают с большим удовольствием того что им нравиться выполнять свою работу. Ну и повторяю то что остальное всё сами и экспромтом для себя. С меня разрешение на проведение, место, организация, оборудование.
    Ну как то так!
    И постскриптум: С погодой нам повезло, я все думал куда гнёт мой бубен. Так вот сейчас такой зной, жара, слепни как кони и мошка. Трудно летать вечером без сетки на лице. Пока не ладиться с посадкой на L-29. козлим и царапаемся. Летит элка на 100 турбине как свисток. Но красиво.
    Последний раз редактировалось АК47; 06.06.2014 в 01:26.

Андрей, все ТАК! Только вот по-моему с полетной программой в 3 часа - уж совсем круто...

Там дальше полётная программа произвольная. В этом году попробовали, всем хватило и все довольны. Все считают что в 10 часу это рано. Ну а основной части на 3 часа за глаза. Мы же всегда по обстановки можем пролететь экспромтом. И ребята так и так не прекращали летать. Тусовка вот главный лозунг.

И ребята так и так не прекращали летать. Тусовка вот главный лозунг.
    Мысль понятна! Ну - вообщем - так оно и есть! Но, мое лично мнение - хоть по одному показательному полету участник сделать должен...

show must go on

Записей в дневнике
    1
    Ну и я напишу от всей команды "rcstore"!
    До сих пор не могу влиться в рабочий ритм. Сегодня летали с Василичем, и мысли у обоих сошлись... Вот бы сюда к нам ту теплую обстановку, тех людей, то ощущение праздника...

Андрею Кротову и команде в очередной раз огромное спасибо и от пилотов и от их жен, друзей, детей.
    Дим Димычу и его "Половине" спасибо за коментарии, образ, настроение, организацию и еще он знает за что=)...

Спасибо всем участникам праздника!!! Костику (flykoss) спасибо за ПЛОВ, именно с большой буквы. Паше Белову, за позитив и хорошее настроение, Любимому Пахомчегу за компанию. "Дятлам" за гостеприимство юмор и общение.
    Если про кого не написал, все равно спасибо!!!

Пы. Сы. Жаль, что тов. Олдман не приехал ВАШПЕ...

Записей в дневнике
    6
    долго не хотел писать, знаю что буду в опале, но идея Андрея сделать выступление в городе платным уж очень дурно попахивает!
    Вы "показали ребёнку вкусную конфетку" а теперь хотите отобрать её если он не найдёт денег...
    Так поступают только дилеры наркоты, которым плевать на всё кроме прибыли...

Хотите превратить праздник в убогое представление за бабки, флаг вам в руки, но я считаю что после этого фестиваль в Луках окончательно потеряет своё лицо...

Цитата Сообщение от Plohish Посмотреть сообщение
    долго не хотел писать, знаю что буду в опале,
    Вы гляньте с другой стороны , любое мероприятие это согласование с властями , присутствие полиции , медиков \ башмаки сотрете организовывая это дело \ труд должен оплачиваться .

показали ребёнку вкусную конфетку"
    А нужна ребенку эта конфетка ? Из практики дети со стороны смотрят от силы 10-15 минут . В моем поселке все меня знают летаю в парке на пене , рядом в поле на полтиннике, коллеги приезжают , не один ребенок не один родитель не подошел . Единственный вопрос , сколько стоит? на этом все . За последние 5 лет в Пскове , Печорах , Острове , Опочке , Новоизборске , ни один ребенок не " полетел" . По прежнему летаем на людях в надежде заинтересовать народ и пополнить ряды. Фестиваль лицо не потеряет , он скорее для нас , а не для зрителей . И считать чужие деньги не прилично .
    Последний раз редактировалось alekse; 06.06.2014 в 11:55.

Записей в дневнике
    6
    говоря про ребёнка я имел ввиду всех зрителей, которым очень приятно что для них организовываются выступления не барыгами, а любящими своё дело людьми, которые не зарабатывают на этом а выступают с посылом от души!

Если уж на то пошло, давайте говорить о оплате каждому участнику за выступление! почему нет..? только мне кажется многим от этого будет противно...

я вовсе не считаю чужие деньги, мне неприятно будет смотреть людям в глаза, зная, что мы приезжаем на фестиваль поделиться кусочком своей души, радостью от увлечения и за всё это они будут обязаны платить...
    Последний раз редактировалось Plohish; 06.06.2014 в 12:24.

Мне показалось, что Андрей имел ввиду не зрителей в городе, а администрацию, которая действительно должна оплачивать проведение массовых мероприятий(а это - очень мало вероятно).

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от kopra Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что Андрей имел ввиду не зрителей в городе, а администрацию, которая действительно должна оплачивать проведение массовых мероприятий(а это - очень мало вероятно).
    если это так, вы правы, администрация платить не станет, тогда что? да и за что должна администрация платить именно организатору фестиваля? Она может организовать как сказали выше полицию, медиков... за что платить Андрею или любому другому лицу на его месте?

если не заплатит - выступления в городе не будет, по тому что мы такие "правильные" ?

если это так, вы правы, администрация платить не станет, тогда что? да и за что должна администрация платить именно организатору фестиваля? Она может организовать как сказали выше полицию, медиков... за что платить Андрею или любому другому лицу на его месте?

если не заплатит - выступления в городе не будет, по тому что мы такие "правильные" ?

По сути Администрация города уже заплатила тем что разрешила провести сие мероприятие в городе.Такие мероприятия сопряжены с большим риском для зрителей и случись чего отвечать прежде всего будет Администрация и конечно же устроитель праздника.
    Вообще весь авиамоделизм сейчас основан на сплошном энтузиазме....Что конечно совсем не радует.И заработать каких то с этого денег не очень то и получается последнее время.....

А может хватит уже про бабки тему пытаться муссировать и пытаться обгадить хорошие воспоминания о Фестивале?

Сергей (Plohish), прибыльность, рентабельность данного мероприятия - это НЕ МОЁ, НЕ ВАШЕ, И НИЧЬЁ кроме инициатора-организатора дело.
    Никому он отчитываться не должен и оправдываться не обязан.

Администрации МОГУТ и ОПЛАЧИВАЮТ мероприятия в городах. На выступления второсортных музыкантов на праздниках на площадях могут сливаться суммы - маманегорюй.
    Если в бюджете ЭТОГО города появится поддержка Фестиваля (медики, полиция, сортиры и душевые наконец нормальные предоставить) - все только выиграют от этого. И горожане и гости.
    Не будет беды, если пилоты за "демо" в городе получат какую то копейку. Пашино "шоу самолетиков" заработает? - да зарадибога!
    Да пусть и организатору в конце концов заслуженно перепадет из бюджета
    Повторюсь: ЭТО - НЕ НАШЕ ДЕЛО!

Нравится? - едем. Не нравится, давит жаба о чужих доходах? - говори Андрею в лицо или голосуй отсутствием на мероприятии.

ХОРОШ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ В ЧУЖИХ КАРМАНАХ!

Записей в дневнике
    6
    Я высказал своё мнение, наверное это моё право...
    Я совершенно не считаю чужих денег, я против того чтобы требовать бабки за выступление в городе с кого бы то ни было и не хочу чтобы из за этого выступление было отменено!

Я больше чем уверен что администрация денег не даст, требовать деньги со зрителей - вообще дурная идея, да и сами "торги" за выступление людей которые душой болеют за своё увлечение совсем не красивое занятие!
    Последний раз редактировалось Plohish; 06.06.2014 в 15:25.

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от VLS_Art Посмотреть сообщение
    тов. Олдман не приехал ВАШПЕ...
    Нашальнике, исправлюсЭ.... да!

Цитата Сообщение от kopra Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что Андрей имел ввиду не зрителей в городе, а администрацию...
    Именно!

Цитата Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
    Нашальнике, исправлюсЭ.... да!
    И вот тока попробуй не исправиться!

Закрытая тема