Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 31 мая 2014 года

Dronavt

Творчество дочуры в ожидании ночного шоу

Немножко о безумстве пены… ))

Яндекс изменил просмотр фотоальбомов, теперь не знаю как вставить кликабельные фотки… Позднее положу просто ссылку на альбом с исходниками.

А вот так выглядят мушки, если их спугнуть )

LEXA_TWIN_STAR

Всем громадное спасибо как приятно смотреть то что мы сотворили))))
Огромный респект ребятам за ночные полеты программу сочиняли на ходу и все отработали достойно.
Рад был видеть всех знакомых и в новь присоединившихся к нам друзей на Велико Лукской земле.
Андрею и его команде поклон все как всегда на высоте.

Vladimir_1

Наконец, после приезда, могу спокойно, без суеты, поблагодарить хозяев фестиваля и так же участников. Андрей, огромнейшее спасибо тебе за твой титонический труд! Глядя в горящие глаза мальчишек и девченок, пришедших на праздник, понимаешь, что все было не зря. И ради таких моментов хочется все делать такое и делать.

Спасибо огромнейшее всем!!!

Еще хотелось бы где нибудь почитать отзывы местных жителей о празднике…

kirill1958

Всем привет!

Ну что могу сказать… Фестиваль вышел на УРА! Пусть кто то остался недоволен погодой, однако в день самого праздника все было великолепно!!! Впервые не было затыков в самом шоу, Дим Димыч все отлично наладил и комментировал)

Андрею за все спасибо! И за прием и за организацию… В целом за ВЕСЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!

Шоу в городе было выше всяких похвал, обещаю сделать и привезти в следующем году ночную пену!

По поводу Futur’ы мне кажется народ был расстроен больше меня самого. Я по прощался с самолетом еще по дороге в Великие Луки, на ней я совершил за три сезона 117 полетов, самолет просто не захотел прощаться в самом последнем полете. Только и всего.

За то я показал на что способен Ultra Flash, думаю все согласятся, что модель, хоть и меньше по размеру, но больше по полету и пилотажу)
P.S надеюсь всем понравились его полеты!

Фото и видео выложу как доберусь до домашнего компа!!

Еще раз всем, а в особенности Андрею спасибо за замечательный праздник!!!

Лексеич
kirill1958:

самолет просто не захотел прощаться в самом последнем полете. Только и всего.

kirgintsev

Да , не смотря на погоду в четверг-пятницу все было просто супер ! очень рады , что остались в кемпинге ) Андрюхе и всем кто помогал , организовывали и проводил огромное спасибо !
на сайте города уже есть репортажик
www.vluki.ru/news/2014/06/02/295387.html

VM_ВМ

Вот добрался до своего полета на Як54. Маловато времени было для привязки к ориентирам, по этому полет был осторожный и посадка в режиме “от третьего лица”, но в целом полетом доволен. Выкладываю 2 видео. Первое с ГоПро под фонарем, второе с курсовой камеры сверху. В очках видео было без помех.

www.youtube.com/watch?v=nCKx0nvRR8g

www.youtube.com/watch?v=FQHX5Zm-SvY

casper17
пристав:

Наши пять копеек

Супер! Как на фестивале побывал…

Kwazimoda
LEXA_TWIN_STAR:

Всем громадное спасибо как приятно смотреть то что мы сотворили))))
Огромный респект ребятам за ночные полеты программу сочиняли на ходу и все отработали достойно.
Рад был видеть всех знакомых и в новь присоединившихся к нам друзей на Велико Лукской земле.
Андрею и его команде поклон все как всегда на высоте.

Алексей, как рука?

Vladimir_1
пристав:

Наши пять копеек

Фотки просто класс!!! Как опять на фестивале побывал!!! (еле осилил)😁

ivi-aviator

Памяти FUTURы посвящается.

Красивый самолёт.

Пусть ВПП тебе будет пухом…

С Фестиваля 2012:

ivi-aviator

floger пишет: Не всех фестиваль отпускал домой

Вот это засада. Хочется надеяться, что династия авиамоделистов в итоге успешно доехала до дома.

floger
ivi-aviator:

Вот это засада.

Это будни и с каждым может быть.

djmiys

Я лично в 2012 и 2013 терял правое заднее при подъезде к В. Лукам, в этом году тоже ждал этого момента, даже приготовился и снизил скорость))) К счастью обошлось!