Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

niksooon

А я седьня лыжы навострил полетать малость после работы, никто компанию не составит?

aau
niksooon:

А я седьня лыжы навострил полетать малость после работы, никто компанию не составит?

гад

niksooon

Папрашу не выражаться 😉 лучше приезжай -самоль за хвост придержать…

Airliner-rc

а я седня REVO 3.3 попробую обкатать после работы 😃

niksooon

А это что за самолетка така? 😎 Что-то как-то не верится что ты на машонки пересел 😃

Airliner-rc
niksooon:

А это что за самолетка така? 😎 Что-то как-то не верится что ты на машонки пересел 😃

да я не пересел в общем то, просто времени на полосу ездить ну совсем сейчас нет, а без запаха выхлопа ДВСки ну не жисть совсем 😃 вот и приобрел себе тарахтелку, чтобы хоть вечерком в парке перед домом пожужжать немного 😃😃😃 у них же там все просто - горючки плеснул и давай по травке носиться как угорелый - ни полосы тебе не надо ни стартеров всяких…

kaa177

Просматривал кто где летает, Монино тоже перекрыли и солдат на охрану выставили.
Основная причина СРАЧ 😈

aau
kaa177:

Просматривал кто где летает, Монино тоже перекрыли и солдат на охрану выставили.
Основная причина СРАЧ 😈

Надо в выходные устроить встречу на поле. Если есть человек 10 готовых платить ( а это так), вроде нашлись спонсоры. Подробности , наверное, изложит Юра при встрече.

P.S. Друзья! Не срите на поле!

niksooon

Был вчера вечером на полосе, канава на въезде закопана… надолго-ли?

MoonCat
niksooon:

… надолго-ли?

да как я понимаю, эта дорога самим колхозникам нужна!!!
когда они че то там пахали-боронили … именно по этой дороге вся техника и ползала …
щас они вроде как сеять должны , вот наверное и закопали
потом если удасться им наладить сбор бабла от моделистов, то дорогу оставят … а не удастся то может и опять пророют 😵

aau:


P.S. Друзья! Не срите на поле!

+1000 !!!
ну не сложно же ей Богу за собой в пакетик мусор убрать , а то прямо стыдно было когда таджики ходили по полю и НАШ срачь собирали . одних банок от горючки несколько десятков набросано было

Navstar

автобус зачётный ))
Так что, какие администрация выдвинула требования ещё?
А если забить" и летать продолжать ?
😃

MoonCat
Navstar:

…Так что, какие администрация выдвинула требования ещё?
А если забить" и летать продолжать ?
😃

как один из озвученных вариантов было - залить всю полосу жидким навозом 😵
если сможите “забить” и на это , то можно наверное летать 😁

Navstar

Ну думаю-залить навозом-это убыточно-т.к. навоз они лучше по полям раскидают-пользы больше.
на что они могут пойти это земли накидать на полосу но не навоза…
Я считаю-если они хотят собирать дань с полосы-то это уже их забота а не наша.
Пусть ставят мздобрателя и снимает с людей деньгу при въезде.
а тут бесполезно создавать клуб, взносы и тд. тот кто будет этим заниматься-должен получать от этого %.
Вот моё мнение.

MoonCat
Navstar:

Ну думаю-залить навозом-это убыточно-т.к. навоз они лучше по полям раскидают-пользы больше.
на что они могут пойти это земли накидать на полосу но не навоза…

чего тут думать то ? 😃
разве не это произошло со вторым шебанцевским еродромом год или два назад ?

Андреев
Navstar:

Ну думаю-залить навозом-это убыточно-т.к. навоз они лучше по полям раскидают-пользы больше.
на что они могут пойти это земли накидать на полосу но не навоза…
Я считаю-если они хотят собирать дань с полосы-то это уже их забота а не наша.
Пусть ставят мздобрателя и снимает с людей деньгу при въезде.
а тут бесполезно создавать клуб, взносы и тд. тот кто будет этим заниматься-должен получать от этого %.
Вот моё мнение.

Совершенно с Вамине согласен! Вы были у нас на “полосе”? Кто Вы?

Navstar

Да, бывал, может не совсем часто запускал чего нибудь.
А в чём вы не согласны со мной? Про навоз? Ну ладно, уступлю вам-может и нальют они навоза-хто их колхозные умы предскажет 😃
Но я думаю что создавать клуб-это несовсем реально. Этим надо заниматься основательно и человек который будет это делать я считаю что он должен получать какойто условный %-чтоб была заинтересованность.
Я полагаю что надо администрации самой взяться за то чтоб собирать денег с полетушников-как?! А это пусть попробуют мозги напрячь.
это я:

Андреев
Guttrica:

Немного из сегодняшнего:

Фото просто класс! Спасибо!

Andrey-pilot
Navstar:

Ну думаю-залить навозом-это убыточно-т.к. навоз они лучше по полям раскидают-пользы больше.
на что они могут пойти это земли накидать на полосу но не навоза…
Я считаю-если они хотят собирать дань с полосы-то это уже их забота а не наша.
Пусть ставят мздобрателя и снимает с людей деньгу при въезде.
а тут бесполезно создавать клуб, взносы и тд. тот кто будет этим заниматься-должен получать от этого %.
Вот моё мнение.

Дима, привет. Как на счет нашей идеи о строительстве полоски по домодедовской трассе? Андрей. Руки скучают по аппаратуре.