Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

дядяМиша

Миша , для того чтоб иметь такие данные надо летать а не дома сидеть ( практика) вот так батенька .

ЯК54 был мой , я его поменял на другой самик , а куплен он был в магазине ПИЛОТАЖ г Питера .

Airliner-rc
дядяМиша:

Миша , для того чтоб иметь такие данные надо летать а не дома сидеть ( практика) вот так батенька .

ЯК54 был мой , я его поменял на другой самик , а куплен он был в магазине ПИЛОТАЖ г Питера .

Вы летаете комплекс? 😃
Неужели за месяц можно комплекс выучить? У меня не получилось и за два 😃 Может я даун? 😃😃😃

дядяМиша

Миша никто про ваш 3А комплекс и не заикался , имелось ввиду типо 3А тоесть не 3Д , потаму что при полете 3Д расход увеличевается .

Я видел как летает ГРУЗИН поэтому и предупредил что режим типо 3А. Михаил а что ты завелся?

Может тебя на полетушки не пускают? Я здесь непричем .

Airliner-rc

Дядя Миша я не завелся 😃 я просто уточнить хотел, так как сомнения меня одолели, что 160й ОС за комплекс 130 грамм горючки съедает.
Комплекс занимает время 8-9 минут, при этом есть фигуры где заслонка открывается почти на максимум и таких фигур не мало. Вот и подумал: речь идет о комплексе F3A или о полете блинчиком по кругу с небольшим расколбасом типа петель, бочек и иммельманов 😃😃
Ничего личного, просто ясности ради.

PS батарейки заряжаю, планирую завтра быть часикам к 11.

Андреев
дядяМиша:

МИР ДРУЖБА , ВСЕ на полеты , а я болею .

Миша! Как завтра? (Игорь Кольт)

sgon

Дядь Миш! Скорейшего выздоровления!
Кто приедет?
Завтра буду с утра.

дядяМиша

Всем привет, Слава большое спасибо за пожелание, завтра не приеду , простуда не проходит ,если только на следующие выходные.
Борис, если хочиш то руляшки можеш забрать они готовы . Всем удачных птлетов .

Airliner-rc
sgon:

Дядь Миш! Скорейшего выздоровления!
Кто приедет?
Завтра буду с утра.

я буду к 11ти

дядяМиша

Дааа воскресный день а на улице дождь, противный , осенний, морасящий.

дядяМиша

Наверное все налетались до упаду , Ниукаво нет сил ящик включить чтоб поделица впечатлениями с нелетающим (временно) составом .

Airliner-rc

Дядь Миш, все нормально.
Полетали сегодня хорошо.
Было 4 самолета. Из них два “свистка”. Один, Славкий, заглючили мозги, но к счастью на земле, поэтому все обошлось. Второй, Юрин, остановка турбины в воздухе. В итоге аварийная посадка и небольшие ремонтопригодные повреждения. У остальных все без проишествий.
Погодка сегодня реально классная была - полный штиль, и даже низкая облачность помехой не стала. Удивлен, что два месяца без штурвала (точне без рычагов) практически не сказались на моем и без того почти нулевом мастерстве 😃😃😃
В общем все довольны, жалко, что Вас не было - выздоравливайте.

дядяМиша

Благодарю за информацию , дааа 4 самика это канечно маловато, видно инфляция и здесь сыграет свою роль.

Михаил если у тебя на пульте вместо джойстиков РЫЧАГИ то это очень опасно, можно стать трактористом (шутка)…

Спасибо за заботу о моем здоровьи, я думаю что за неделю с хворью справлюсь и на выходные оторвемся по полнлй, всем привет, будем все здоровы!!!

дядяМиша

Всем привет, с птичками пожалуйста на птичий рынок или набарахолку птичью,(шутка) , ну а типерь о полетушках, завтра уже пятница, на субботу и воскресенье обещают не плохую погоду , кто готов ? Славений, ты свой КАП сделал или еще пленку не нашол? Лично я снова в строю .
Буду часиков в 11 нуи канечно КАТАНА (великолебная) будет на поле в наилучшем своем состаянии . Госпада! Попрашу поактивней , а то впечатление уснувшей ветки.

bumerang

Добрый вечер.

Славений, ты свой КАП сделал или еще пленку не нашел?
Cамолет в строю.

дядяМиша

Вадимир, привет, тыщу лет тебя не видел, давай приезжай на полетушки если без самика то чаю попьем, с меня пиченюшки.

дядяМиша

Ветка совсем уснула , СПЯЧИЕ ПИЛОТЫ завтра на поле кто едит , если да то пальцем в клавишу тыкни . Я завтра всеравно поеду, буду даже один летать . Надо мне клик сменить , я уже придумал ( пилот одиночка ) или ( летчик пустыни ) . Всем привет , приятных сновидений.

Beretta
дядяМиша:

Ветка совсем уснула , СПЯЧИЕ ПИЛОТЫ завтра на поле кто едит , если да то пальцем в клавишу тыкни . Я завтра всеравно поеду, буду даже один летать . Надо мне клик сменить , я уже придумал ( пилот одиночка ) или ( летчик пустыни ) . Всем привет , приятных сновидений.

я тоже буду

niksooon

Саныч, Седня ударным темпом собрал всетаки КАПа так-что заре буду…Во вижу еще один Славон в тему забежал…мож че чиркнеть…