Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

MoonCat

полосу похоже никто не чистил.
Юра говорил, что он будет в Германии на выставке модельной. хотя может какая договоренность с механизатором и была по поводу очистки

дядяМиша

всем привет я тоже не проч полетать тем более с колбасками

aau

я хеликоптеры возьму. после 12ти с Андрюхой приедем

aau

Все прошло хорошо. Только про фотик в конце вспомнили .
Полоса ровная, ухоженная 😍
блин, форум настолько улучшили, что фоток больше не выложить , ругается на лимит, от которого половина осталась 😮

Так что, все фоты теперь на внешний сайт -> picasaweb.google.ru/AAlyokhin/2009#slideshow

niksooon

Привет други…😁
разрешите представить вам плоды двухмесячных трудов,в результате которых
получилась вот такая Птыц;)

антик

Круто,я если ещё фанера останется в продаже,к Славяну напрошусь нарезать кризисный самик

niksooon

Начиналось все вот так с помощью Младшего научного сотрудника😁

И вот что вышло-

Мозги станка марки Пень4😁… Потренировавшисть малость вырезать кружки и квадратики дабы проверить геометрию не удержался и решил испортить кусочек бальзы , полчаса рисовал деталюху и обрабатывал в разных нужных прогах а пилил чуть более минуты (фреза 2мм подача 1000мм.мин)

дядяМиша

Ну Никсончик ты настоящий самоделкин уважаю рукастых

Georg

Славян! Поздравляю, хорошую вещь сгромоздил! Молодца!

bumerang
niksooon:

Начиналось все вот так с помощью Младшего научного сотрудника😁

И вот что вышло-

Мозги станка марки Пень4😁… Потренировавшисть малость вырезать кружки и квадратики дабы проверить геометрию не удержался и решил испортить кусочек бальзы , полчаса рисовал деталюху и обрабатывал в разных нужных прогах а пилил чуть более минуты (фреза 2мм подача 1000мм.мин)

Когда заказы Вы будете принимать.

Airliner-rc

Славка, ну ты монстр! Станочек доделал-таки я смотрю. Молодец!!!

MoonCat

ну наконец то явил миру свое детище!!!
молодец, поздравляю 😉

aau

Да-а-а-а, модная вещь, офигенно … Теперь, когда есть наглядный результат, можно и спонсоров привлекать 😉 , для дальнейших улучшений…

А какой размер рабочего поля забабахал ?

niksooon

Спасибо за отзывы, - размер поля по Х -900, У-470, Z-160мм ,заказы принимать как-то не планировалось ,но своим завсегда рад помочь только после того как решу проблему с крепежем заготовки , пока планирую вакуумный прижим сгромоздить ,а там посмотрим - мож банальный двухсторонний скотч решит все проблемы…Да и стол еще не готов, на фотках просто кусок
столешницы валяется…Сань, а ты в спонсоры пойдешь:) с удовольствием-бы поменял направляющие на рельсовые и трапециидальные винты на ШВП…

aau
niksooon:

Сань, а ты в спонсоры пойдешь:) с удовольствием-бы поменял направляющие на рельсовые и трапециидальные винты на ШВП…

Вполне обсуждаемо 😃

Airliner-rc

Славк, а это что такое ваще то? Винты эти, а? А то может они как корабль космический стоят? 😃😃😃