Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

niksooon

Кто нибудь сегодня ездил в снежки игра…Пардон,летать? 😃

дядяМиша

Всем привет, в такую погоду хорошо на лыжах или действительно в снежки,
Славик а ты наверное доволен больше всех , типо я не летаю и вы отдыхайте.

Airliner-rc
MoonCat:

Миша, по моему у тебя сегодня День варения 😒

так что ПОЗДРАВЛЯЮ !
Желаю всего самого хорошего в жизни и конечно прекрасных самолетов в твоем ангаре и самой, что ни наесть летной погоды 😉

Андрюх, спасибо за поздравления. Надеюсь как в жизни все наладится - летать не разучусь 😃

kaa177:

Миша, а кто ноют???😃 Просят значит дорого, и по моему за спрос не бьют в нос. Дай телефон арендодателя я попробую поговорить. Ты уже назначаешь и рукоЙводителей полетов, а времени вроде нет😁. С днем рождения, удачи и давай на полосу летать.

Саш, тебе тоже спасибо за поздравления и добрые слова.
Руководителей полетов я не назначаю - Юра звонил и просил в форум выложить, так как у него проблемы какие то с доступом были… собственно

sgon

Я собираюсь, планирую часов в 9.00-9.30 быть, Юра сказал, что полоса в хорошем состоянии.

MoonCat

Руководитель полетов на субботу 14.03.09 Новоселов Б.
В воскресенье, наверное я ( но пока под вопросом )

bumerang

Добрый вечер.

Цена на полеты,пока не снизилась?

sgon

Немного фото с сегодняшних полетов

FAI
Airliner-rc:

Славка, у тебя новый самолет?

все хорошо только как бы почистить полосу

bumerang:

Добрый вечер.

Цена на полеты,пока не снизилась?

кто меньше летает тот больше переживает.цена может только расти так как будет ремонт полосы.

niksooon

чет опять Шебанцевские на вторую страницу свалились…
Дабы тему малость оживить - выкладываю промежуточный этап работы
зального фанчика-

LEVA

Славян - какой зальный фанчик?!
Вылазь из берлоги! Лето почти через пару дней!
Мы тебя ждём у нас на открытии!
С “бумажным” самолётом не пропустит фейс контроль!😃😁
Переводи свой проэкт в увеличенный масштаб и фрезеруй бензинку
на свой DA-100!

А в целом очень круто:) - Жуковский отдыхает!

niksooon

Крутого ничего нет ,еще пахать и пахать 😦 Попробовал по твоему совету смаштабировать до 100-кубового размера вроде ниче так вышло
только шпангоуты да и все остальное до толщины 10 мм выросли,че делать? так оставить мож полетит?😉

Oven

Добрый вечер всем.А чой-то веточка совсем заглохла?Неужели никто больше не летает в Шебанцево,кризис чо ли так повлиял?Или все готовятся к летнему сезону?Надо бы заехать к Юре,узнать,что там с полосой происходит,а то может летом и летать негде будет.

sgon

Все ок, полоса чистая снега нет, сегодня улетался, сделал 10 полетов, жизнь продолжается.

Oven
sgon:

Все ок, полоса чистая снега нет, сегодня улетался, сделал 10 полетов, жизнь продолжается.

Слава,привет.А что,летал один,никого больше не было,ни фото,ни видео?Что-то новенькое гонял?

sgon

Народ был, но летали не многие, был боковик сильный, не все решились летать, некоторые даже самолеты из машины не вытаскивали.

Oven

Добрый всем вечер,господа.Знаю,что многие из вас обращаются в не русские магазины за моделями и комплектующими.Я не знаю не одного другого языка ,кроме родного,поэтому обращаюсь к тем,кто может помочь.Помощь нужна в приобретении задней крышки картера O.S.FS70 Ultimate.Может быть кто нибудь в ближайшее время будет что-либо заказывать на “башне”,возьмите в долю,закажите www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=44… в свою посылочку,по деньгам разойдемся,если надо подвезу предоплату.Заранее спасибо.Ответ или в личку или по т.8-903-689-13-96, Алексей. Добавляю к своему сообщению,вот такая поломка.Не знаю,можно ли сделать или всё-таки поменять?
Миниатюры

Yuri_h

Сегодня облетал Формоста - типа Бумеранга тока на 10 см больше размах крыла. Чудо-самолет

IDepo

В маиские или чуть попозже и у меня Формост наверно полетит.