Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

дядяМиша

Всем привет, кто мне скажет что за палатки с мощными антенами и что ани там делают.

Андреев
дядяМиша:

Всем привет, кто мне скажет что за палатки с мощными антенами и что ани там делают.

Дядя Миша! Это, как мне пояснили, чемпионат России по коротковолновому спорту (больше ничего не знаю). Говорят, что место очень понравилось и в следующем году - чемпионат Европы (или мира?). Игорь Кольт. Как новый самик?

Airliner-rc
дядяМиша:

Всем привет, кто мне скажет что за палатки с мощными антенами и что ани там делают.

Летать не мешают. Помех вроде не создают. 2,4 гГц

дядяМиша

Всем привет, сегодня летал на новом самолетике, управление доставляет огромное удовольствие, что говарить Катана от Себы не требует рекламы.

дядяМиша

Большое спасибо за поздравление,вчера прикупил по случаю 72ю Саиту, сегодня летал на Катане с этой движкой, мощность поменьше а летает лучше, даже немножко получается висеть. Всем привет и до встречи на впп.

mr_nd

Граждане! Будьте так добры, киньте в меня координатками или картой проезда на поле! Очень хочется к вам в гости, выгулять свое електрическое хозяйство!

Airliner-rc

Уважаемый коллега.
Мы будем вам очень рады, тем более если вас не затруднит прочитать координаты в этой ветке. Поиск в этом очень быстро вам поможет.

mr_nd

Гран мерси 😃 Потратил пяток минут, маршрут нашел 😃 Если все получится, с удовольствием посмотрю, как летают на больших самолетах большие пилоты.

HS125

Привет Всем!
Раз активность в ветке низкая, значит на полосе высокая!)))
Может кто фотоотчет бросит?
Удачных Всем полетов!

дядяМиша

Низкая активность на ветке ? Кризис свое дело делает.

kaa177
дядяМиша:

Низкая активность на ветке ? Кризис свое дело делает.

Летаем дядя Миша в свободное от работы время😁.
Я уже сам за штурвалом, ощущение конечно супер:).

дядяМиша

Привет Саша, я тоже летаю но не в свободное время а когда погода позваляет,
площадки полетов разные, когда хочется экстрим то ГД, когда спакойные полетушки то Бутово-2, а вот когда тянет к общению с пилотами высокова уровня то канечно Шебанцево. До встречи .

aau

Нормально летаем, почти каждый будний день, после 18:00

Airliner-rc
aau:

Нормально летаем, почти каждый будний день, после 18:00

а в выходные пропускаешь? 😁

aau

нефига, второй сменой, вчера в 17:30 приехал

aau

час где-то… Я зато ТУДА от Москвы больше часа 2 километра стоял

Кстати, в пятницу вечером, заряжался 4 раза - сел акк в машине

aau

на тайоту приус чтоль ? 😈 не радует

MoonCat

лохусом много елестрических … вот уж где моща 😅