Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

kaa177
niksooon:

Спасибо всем штатным и внештатным фотокорреспондентам за подробный так сказать отчет…Приятно посмотреть… 😃

Присоединяюсь всем большое СПАСИБО 😃 .
Этот раз облетывал новый самолет, впечатлений масса и вот пару фоток 😊 .

horse427

Видео прикольное, так и ждёшь голос за кадром: “В этом году статистика лётных происшествий…” ну и т.д. 😃

niksooon

Во второй части ролика мудрый Каа поступил как джентельмен-не стал давить мелкоту пенопластовую ,а корректно так сверху объехал…

kaa177
niksooon:

Во второй части ролика мудрый Каа поступил как джентельмен-не стал давить мелкоту пенопластовую ,а корректно так сверху объехал…

Ну зачем маленьких обижать 😒 , хотя я его заметил ток возле земли 😃 .

Тесла

Всем привет!

Приятно было увидеть свой фан переделанный под ДВС. Фоторепортеру спасибо.
Кто наблюдал вчера мои позорные взлеты и посадку в поле, так это я испытания проводил, 1-й полет с двс-сом на борту, раньше на нем электр. тяга была.
Вот и переживал, чтоб на авто и людей не въехать (опыта с двс-м нет) я его на сугробик направил, думал успеет вспархнуть, а вышел краштест. 😃 .

Но после кое как полетал… 😒

Андреев
kaa177:

Присоединяюсь всем большое СПАСИБО 😃 .
Этот раз облетывал новый самолет, впечатлений масса и вот пару фоток 😊 .

Саша! Самолет действительно хорош! Думал о таком. С учетом первых полетов, есть ли какие либо предложения по доработке?

kaa177
Андреев:

Саша! Самолет действительно хорош! Думал о таком. С учетом первых полетов, есть ли какие либо предложения по доработке?

Самолет изготовлен на 5 баллов, все есть но для пущей надежности поставил шарнирные петли, дорабатывать ни чего не нуна 😎 .

fedorovai
sgon:

Хангар рулит!

Рулит рулит.а я сломал самолет ни растройства не сожелений а главное дома у всех по этому поводу ПРАЗДНИК вони нет.

niksooon

Сань мож тебе надо на електротягу перейти? Ваще никакой вони? (Разумеется я имею ввиду не шняжки пенопластовые ) Зажигание совсем не нужно ,даже в кармане 😉 только махонькая такая электростанция скорей всего понадобиться…

kaa177
fedorovai:

Рулит рулит.а я сломал самолет ни растройства не сожелений а главное дома у всех по этому поводу ПРАЗДНИК вони нет.

Санька молодец быстро пришел в себя 😃 , я например присматриваюсь в 540-му, в них есть разница, какой выбрать не знаю. У одних кабина маленькая у других “хвост” не профилирован. Какие модификации есть у EDGE-540 😃 .

fedorovai

решил под бензин куплю Экстру сразу 2 шт

fedorovai:

решил под бензин куплю Экстру сразу 2 шт

хотел катану криловскою но вес пустого планера 5.400-5600меня убил на повал…нет слов для печати.

horse427
fedorovai:

Рулит рулит.а я сломал самолет ни растройства не сожелений а главное дома у всех по этому поводу ПРАЗДНИК вони нет.

Саша, лепездрички форева, тока суммы другие 😃

kaa177
horse427:

Саша, лепездрички форева, тока суммы другие 😃

Главное не суммы, а хороший самолет, которых днем с огнем не найти. 😛

sgon

Славян седня приобрел Зет Де Зет-40 Ф3А, после мучительного выбора между ослом-160, ямадой, опять же 160 и энтим ЗетДеЗетом, выбрал последний, все таки бензиновая душа одержала победу, грит не охота зажигание в кармане таскать

niksooon

Во блин ,не успел сам похвалиться, а уже все знають… 😮 Действительно долго репу чесал что вкрячить на МаньЯка-54 1,85 размахом и как только Оппозиция не отговаривала всеже сподобился на ZDZ-40 F3A . Кстати под капот вписывается вместе с Питтсом практичести идеально- ничего переделывать не надо , осталось вкрячить моторку на место и самое главное не оплошать супротив Яка на 160-м Осле…

kaa177
niksooon:

Во блин ,не успел сам похвалиться, а уже все знають… 😮 Действительно долго репу чесал что вкрячить на МаньЯка-54 1,85 размахом и как только Оппозиция не отговаривала всеже сподобился на ZDZ-40 F3A . Кстати под капот вписывается вместе с Питтсом практичести идеально- ничего переделывать не надо , осталось вкрячить моторку на место и самое главное не оплошать супротив Яка на 160-м Осле…

Опа 😛 зиция выбор одобрям, все познается в сравнении, полетаем увидим, а в общем нравится летать на бензине, летай на спирту 😃 .

aau
niksooon:

Во блин ,не успел сам похвалиться, а уже все знають… 😮 Действительно долго репу чесал что вкрячить на МаньЯка-54 1,85 размахом и как только Оппозиция не отговаривала всеже сподобился на ZDZ-40 F3A .

😃

fedorovai
horse427:

Саша, лепездрички форева, тока суммы другие 😃

вопрос денег нестоит но осадочек от бензина остался.Только уСлавяна рулит бензин…