Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

Georg

Отлично Гена!!! Тебе пора ник менять на Спилберга. В следующий раз надо наснимать крупных планов и насшивать. И музыка класс! Поздравляю!

Тесла

Спасибо за очередное классное видео!
Как там видео с воздуха? Нормально вышло? Ждем!!!
Ген, засними следующий раз как мой соломенный от земли отрывается, а то как-то уж совсем стыдно,
ездить ездиет а летать не летает… 😃 Спасибо!!!
Легкого почина капота.

kaa177
О726:

И снег нам не помеха вот только лопата одна

Хорошее видео .

О726

как и обещал вчера - статья из газеты…

О726:

как и обещал вчера - статья из газеты…

что то не работает у них.

fedorovai
О726:

Видео тоже не идёт 😃

Гена спасибо за видео.

kaa177
О726:

как и обещал вчера - статья из газеты…

А где статья

niksooon

А чой-то все рты на небо раззявили? что там интересного 😃 ?

horse427
niksooon:

А чой-то все рты на небо раззявили? что там интересного 😃 ?

Реальное мочилово, по-ходу 😃

О726

видио мочилово почти готово кампутер тормозит. 😜 😃

horse427

😃
Подтормаживает правда, это только у меня?

Тесла
horse427:

😃
Подтормаживает правда, это только у меня?

Нет, у меня тоже подтормаживает, а вообще для 1-го блина очень даже ничего!
Уже решил купить тренер с размахом 1.6 м, (46) , приглядел видеокамеру вместо фотика, так что продолжение следует,
с Геннадием скооперируемся! Вот прощитываю от чего избавиться на борте чтобы 200 г. баласта (камеру) потянул. 😃

horse427
Тесла:

Нет, у меня тоже подтормаживает, а вообще для 1-го блина очень даже ничего!
Уже решил купить тренер с размахом 1.6 м, (46) , приглядел видеокамеру вместо фотика, так что продолжение следует,
с Геннадием скооперируемся! Вот прощитываю от чего избавиться на борте чтобы 200 г. баласта (камеру) потянул. 😃

Маньяки 😁

kaa177
О726:

…почитайте на досуге 😃

Прочитал , ни чего хорошего, просто зависть. Кидалты все же играют в бесполезные игрушки, а у нас хобби и увлечение, где существует ответственность и порядок, что не скажешь про кидалт 😜 .

horse427
kaa177:

Прочитал , ни чего хорошего, просто зависть. Кидалты все же играют в бесполезные игрушки, а у нас хобби и увлечение, где существует ответственность и порядок, что не скажешь про кидалт 😜 .

+1!! Если конкретно про кидалт говорить, то у хоббийстов, то бишь нас, можно сказать, что это даже не хобби, а много более, которое впитало и любовь к авиации, и возможность встреч, общению на разные темы с Единомышленниками, возможность как-то для своего кайфа “повозиться” с самолетом дома, ну, вообщем, многогранное любимое “времяпрепровождение”… Да много можно написать, когда от души и — Я+RC—. Ну и всё такое. 😉

А у этой братвы совсем другие мысли в голове 😵

Может кто не видел-мульт клёвый, где-то про нас
rutube.ru/tracks/364962.html?v=a48187d09976c3def71…

niksooon

А лично мне по(sensored)-уй как психологи классифицируют мои увлечения, деньги мои и мной заработаны ,и никто мне не указ на что я их должен потратить…
ПЫ СЫ Интересно каким образом классифицируються собиратели, например марок или пивных пробок, этикеток ?