Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

fedorovai
aau:

Это че за тема ?

тема все договорено и все будет ок только сдайте мне по 1000р моей жизни 1000р не изменит для других это еще деньги.я могу и в Столице хобби полетать без гимора 500р выходные. просто не красиво выходит.

kaa177
aau:


Прошу высказываться.

Сань, полоса в собственности МЧС, т.к. это законсервированный стратегический объект, ну мало ли мож пригодится.
На счет мусора вы правы 😊 . Где живем там и серим, все равно что в благоустроинной квартире 😅 .

антик
kaa177:

Сань, полоса в собственности МЧС, т.к. это законсервированный стратегический объект, ну мало ли мож пригодится.
На счет мусора вы правы 😊 . Где живем там и серим, все равно что в благоустроинной квартире 😅 .

Так на чём остановимся ,дадим
или не дадим, меня вопрос этот разволновал 😵
😃 Санька -он ведь как принц в Датском королевстве ,а мы гости 😁 😁 😁

kaa177
антик:

Так на чём остановимся ,дадим
или не дадим, меня вопрос этот разволновал 😵
😃 Санька -он ведь как принц в Датском королевстве ,а мы гости 😁 😁 😁

В гости приходите без проблем, но на персицкие ковры гадить не позволю, а поле у нас объщее валяй. Так вот Антон был момент и ты его помнишь-килограмма два мукулатуры, кто раскидал по полю 😠 .
А Санька всегда после себя убирает 😜 .

антик
kaa177:

В гости приходите без проблем, но на персицкие ковры гадить не позволю, а поле у нас объщее валяй. Так вот Антон был момент и ты его помнишь-килограмма два мукулатуры, кто раскидал по полю 😠 .
А Санька всегда после себя убирает 😜 .

не правда ,зачем народ в заблуждение вводишь ,я всё собрал,у меня свидетели есть 😜
короче как ты поступишь ,так и я

kaa177
антик:

не правда ,зачем народ в заблуждение вводишь ,я всё собрал,у меня свидетели есть 😜
короче как ты поступишь ,так и я

БРАТ 😃

Yuri_h

Итак, тишина Шебанцево теперь периодически нарушается воем турбины. 9 полетов совершено. На последнем, правда, была аварийная посадка. Но модель оказалась настолько живучей, ч к этим выходным будет восстановлена. Поломалась по стыку передней части фюзеляжа и хвостовой части. Все остальное целое.

Oven
Yuri_h:

Итак, тишина Шебанцево теперь периодически нарушается воем турбины. 9 полетов совершено. На последнем, правда, была аварийная посадка. Но модель оказалась настолько живучей, ч к этим выходным будет восстановлена. Поломалась по стыку передней части фюзеляжа и хвостовой части. Все остальное целое.

Молодец,Юра,так держать! Надеемся вскоре увидеть что- нибудь копийное.

Тук-Тук

Приехал сегодня в 10.30 утра. Проезд перекапывал злобный механизатор на тракторе.
Поехал в результате в Морозово. Неплохо кстати. Асфальт местами получше, местами похуже.
Ехать дальше. Нашел не сразу.
Похоже в Шебанцово впереди конфронтация типа: раскапать - закапать проезд. Жаль.
Ощутимо ближе к Москве.

Airliner-rc

пешком ходить от дороги со всем своим барахлом. Машины целее будут - всяко от зоны взлета/посадки дальше 😃
Только колхозники еще злее станут, так как урожай весь вытопчим 😃😃😃

mazdaars
Тук-Тук:

Приехал сегодня в 10.30 утра. Проезд перекапывал злобный механизатор на тракторе.

11-45 сегодня. Въезд перекопан и перегорожен поперек крузовиком, на полосе Ка-26 (1:1) взлетел, пошел по кругу. Похоже колхозники вспомнили, что у них есть сх.авиация…

aau

Ну так что, иде летать будем ? 😠

sgon

Завтра едем в администрацию, кто хочет, присоединяйтесь

Андреев
mazdaars:

11-45 сегодня. Въезд перекопан и перегорожен поперек крузовиком, на полосе Ка-26 (1:1) взлетел, пошел по кругу. Похоже колхозники вспомнили, что у них есть сх.авиация…

Неужели все так серьезно? Надо бороться.

aau
sgon:

Завтра едем в администрацию, кто хочет, присоединяйтесь

Во скока ?, где встреча ?

sgon

Договаривались с Юрой реактивщиком на утро, вечером созвонимся на конкретное время.

kaa177

Буду Вас материть и в хвост и в гриву, ну чтоб повезло 😊 . Я блин на работе 😕 .

aau
sgon:

Договаривались с Юрой реактивщиком на утро, вечером созвонимся на конкретное время.

Я Юре отзвонил, увяжусь с вами. И Андрюха наверное. Ты как, Андрей ?

MoonCat
aau:

Я Юре отзвонил, увяжусь с вами. И Андрюха наверное. Ты как, Андрей ?

нужно ехать … иначе придется новый ерадром искать 😃