Крым летает

JKKrim

На полном серьезе, бегом печатать объявления с номером телефона и прошением вернуть за вознаграждение, а так же надеяться на хороших людей). Бажов Павел так ведь свой вернул.

FeoFly_rc

А ветер был конечно северный ? Направление “утащило” засечь успел ? Карту в зубы, сектор поисков нарисовать и в поход . Где летал то ? На какой высоте ?

Турбовыключатель

он упал в районе гаражн.коопер.москвич,может за дорогой в поле,взлёт с 9 школы,троектория чотко с цента фут.поля на атановскую заправку 😉

dima_4111

Найдёшь. Не забудь, с народом радостью поделиться.

FeoFly_rc

Завтра обещают тихую погоду. Нету желающих в городе полетать ?

FeoFly_rc

Мои пасхальные полёты на Меганоме:
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Skyfox

Анатолий, вид прелестный и полетушки тоже. С праздником Космонавтики! До встречи 1 Мая на горе Клементьева.

Нотан
FeoFly_rc:

Мои пасхальные полёты

Приветствую пилотов Феодосии.
Собираюсь в Крым -Судак -Новый Свет , думаю к майским приедут детишки и привезут мне самолёт . Надеюсь встретимся.
Идея полётов на пляже оченно понравилась , присмотрюсь к местным условиям.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Нотан
Турбовыключатель:

ветра замучали…

У нас тоже задувает , полетать хочется и летаем .

FeoFly_rc

Да, полетали душевненько так. Спасибо Максиму за фото и видео. Евгений тоже видео поделился

А я в завершение такого хорошего полётного дня полетал ещё на 9 школе под музыку с полной илюминацией.

А-лекс

Надо было Мёбиус на планер прицепить. Было бы ещё одно видео

FeoFly_rc

“АмЁбиус” где брать то ? Я уж и забыл, что он есть у Жени, кажется. Да и летает Фоксик не так плавно , как мой трёхметровый планер, видео не было бы таким “смотрибельным”.

А-лекс

Ну вы молодцы! немного порепетировать и можно ехать выступать!

Нотан
А-лекс:

немного порепетировать и можно ехать выступать!

Можно и сразу выступать в произвольной программе !!!

FeoFly_rc:

Погода нынче стоит нелётная.

В Новом Свете дождик и штормит.