Крым летает

playbull

Хочу поблагодарить всех откликнувшихся за добрые советы и наставления. Гора Клементьева, несомненно, великолепна. Несмотря на камни и кочерыжки в траве 😃 Погода тоже порадовала.
yadi.sk/i/rI1EPj-V3TC2UC Небольшая нарезка с телефона. Заранее прошу прощения за качество, выгрузить видео с камеры пока возможности нет.

FeoFly_rc

Замечательное видео ! Ветер был несильный ? Слышу даже мотор включали ? Я так на горе вообще без мотора летаю. У меня его просто нету… Лишь бы ветер дул куда надо.

20 days later
Denis_Smorchkov

Кто-нибудь знает какую дибо информацию по поводу крымский соревнований по пилотажу?

18 days later
Yupiter

Уважаемые авиамоделисты!
5 мая 2018 года c 10ч 00мин на базе аэродрома Заводское г. Симферополь будет проводиться фестиваль радиоуправляемых авиамоделей.
Данное мероприятие посвящается ДНЮ ПОБЕДЫ - Праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. 9 мая 2018 года мы отмечаем 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
Организатором Фестиваля является Региональное отделение ДОСААФ России в Республике Крым, ну и с легкой руки нашего активиста, авиамоделиста с огромным стажем, опытного тренера - Сауляк Виталия Максимовича, у нас авиамоделистов Крыма есть прекрасная возможность
собраться всем вместе на дружескую встречу. Такое мероприятие не требует от участников жестких критериев, в которые мы попадаем на официальных соревнованиях, наличия сугубо спортивных моделей с соответствием определенным требованиям. Да и уровень подготовки пилота
смело скажем хоббийный - управляешь моделью ты и не нарушаешь дисциплину полетов, технику безопасности.
В общем у всех желающих позапускать авиамодели, пообщаться, просто с удовольствием провести время имеется такая возможность.
Приглашаются авиамоделисты все, все, все!!!

При себе иметь желание поднять свою модель в воздух, хорошее настроение, привезти с собой побольше друзей-единомышленников, опытным пилотам иметь аварийный запас “пять капель”, начинающим принять дозволяется загодя в меру, дабы чувствовать себя наравне с остальными не забывая о критических перегрузках в 9 единиц. Взять с собой своих прекрасных дам - не рассматривается как диверсия, направленная на подрыв дисциплины на аэродроме. В общем - заряжаем, заправляем, закупаем и… летаем!

Skyfox

Да, это “все в клетку, я сказал - в клетку”.

Goryny4

Всем, привет! Регистрация нужна? Буду посещать первый раз, поэтому спрашиваю)))

gagarin-cosmonaft
Goryny4:

Всем, привет! Регистрация нужна? Буду посещать первый раз, поэтому спрашиваю)))

Ромыч, я тебя приветствую в наших рядах !

Yupiter

Доброго вечера.
Готовы к Фестивалю? Виталий Максимович ВПП подготовил, как всегда на отлично. До встречи на празднике, 5 мая на базе аэродрома Заводское.

Syavick

Отмечусь.
Спасибо за проведение фестиваля!

sashok17

Было здорово! Спасибо организаторам!

13 days later
Denis_Smorchkov

Кто знает, какие комплексы летаем 8-10 июня на заводском?