Крым летает

Yupiter

Доброго всем дня.
Мероприятия в Заводском 19-20 сентября отменяются по техническим причинам (занят аэродром). О возможности для проведения и сроках будет сообщено в этой теме.

FeoFly_rc
FeoFly_rc:

В эту субботу а может и ещё и в воскресенье на горе планируются к проведению дружеские полетушки !

Yupiter:

отменяются по техническим причинам

Грусть-печаль-тоска-разочарование…

Syavick

Выкладываю с небольшим запозданием фотки со сбора авиамоделистов Заводское 2019.
Гугл диск

Yupiter

Добрая весть!
Фестиваль в г.Симферополь на базе аэродрома Заводское состоится 3 октября. Начало в 10-00. Мероприятие будет проводиться весь день, термин “опоздавшие” отсутствует. К участию приглашаются все желающие. Приносим свои извинения за перенос даты, но как говорится - лучше поздно, чем никогда. В связи с проведением учений в ЮФО небо в данный момент закрыто и проведение в сентябре невозможно.
Мой контактный номер: +7 978 872 79 30
Есть вопросы, задавайте.

FFedor
helifox:

Есть великое желание посетить сие мероприятие

Сергей, сможешь дорогу показать на карте? С трассы до аэродрома?

Yupiter

К участию в фестивале допускаются пилоты от квалификации “хобби” и выше с любыми летательными аппаратами на радиоуправлении (модели самолетов, планеров, вертолеты, квадрокоптеры), также кордовые авиамодели. ВПП - грунт трава (приемлема для джэтов). Программа выступлений в свободной форме по заявленной программе от пилотов. Площадка открыта также и для зрителей. Время заезда для местных участников 03.10.2020г. с 9-00, для иногородних с пятницы 02.10.2020г. На месте проведения будет выделено место для кемпинга с возможностью парковки авто и установки палаток для проживания иногородних участников и гостей. Условия проживания в кемпинге “полевые”, душ отсутствует. Фестиваль проводится в один день 03.10.2020г. Относительно кемпинга обязательно созвонитесь по раннее указанному номеру, так как это все же действующий аэродром и необходимо будет пропустить Вас и показать место парковки. Этим будет заниматься на месте Сауляк Виталий. Отъезд иногородних участников и гостей возможен в воскресение 04.10.2020г. Ну а там уже кто на море, теплое, сам проверял. Кто домой.
Приглашаются все желающие поучаствовать и зрители.

Yupiter

На базе СТК будет крытая площадка для перекусить, рядом в здании ДОСААФ теплый душ и удобства организуем. ВПП подготовлена.

Yupiter

Доброго дня всем.
Просьба для всех, во избежания нарушения масочного режима согласно Указа Главы Республики Крым Сергея Аксенова от 10.06.2020 года, иметь при себе средства индивидуальной защиты (маска, одноразовые перчатки). Отнеситесь с пониманием к нынешней ситуации, Ваше здоровье, здоровье Ваших членов семей и окружающих Вас людей на первом плане.
Заряжаем АКБ, предполетное ТО, сидим за симулятором, грузим с вечера все свое хобби в авто, спим спокойно. А завтра на фестивале покажем все наши способности в деле. Ведь фестиваль - это не зачетные полеты строго по правилам и программам, это по настоящему ПРАЗДНИК для всех увлеченных.
До встречи на ВПП коллеги, спортсмены, хоббисты, гости.
Начало в 10-00.

Yupiter

Доброго вечера форумчане.
Фестиваль прошел. Очередное событие в мире авиамоделизма свершилось. Много хорошего произошло, встретились “старые” авиамоделисты, дебютанты также заявили о себе. Зрители наблюдали демонстрацию полетов различных летательных аппаратов и их возможности. Со всего региона участники продемонстрировали полет своих радиоуправляемых и кордовых авиамоделей: г. Джанкой, пгт. Красногвардейское и Красногвардейский район, г. Симферополь, г. Евпатория, г. Саки, п. Новофедоровка Сакского района, г. Алушта, г. Ялта, пгт. Кировское, г. Севастополь.
Спасибо всем участникам и зрителям за активную жизненную позицию.
Многие снимали на видео и фото, освещайте и раскрывайте информацию размещая Ваши фото-видео материалы в теме.
С уважением Юрий Ткаченко и Виталий Сауляк.

FeoFly_rc

СУПЕР ! Рома, респект! Теперь осталось “влетаться” в этот самолет.

helifox

Доброго всем,
Так хотелось (даже команду подбил) посетить сие мероприятие, но неожиданно “засиявшая надо мной корона” (здоровья специалистам породившим ее) внесла свои жесточайшие коррективы в мою жизнь. Ну да ладно, живы будем не помрем, и все наверстаем, надеюсь такие мероприятия не исчезнут с земли крымской!
А теперь собственно вопрос/утверждение - ну не верю я, что фотолетопись была сделана лишь одним человеком, Skyfox (по форуму), почему остальные в тайне держат фото/видеоматериалы?
Господа, поделитесь с единомышленниками!

11 days later
Yupiter
Goryny4:

Sbach 342 облёт

Вот тоже облетал модель на Фестивале)))

Юра, спасибо за сенсэйство)))

Да, конечно во всех делах намного легче, когда чувствуется поддержка друзей, товарищей, коллег. Все мы нуждаемся в простом понимании и внимания тех кто может нам помочь, просто советом или своим присутствием. И тебе Роман спасибо за взаимодействие в авиамодельном хобби и спорте.

FeoFly_rc

Лучше поздно, чем никогда . Сам узнал только недавно. В это воскресенье, то есть 25 октября в Симферополе на аэродроме “Заводское” планируется к проведению авиамодельный фестиваль. Будет традиционно ХОРОШО ! Всех приглашаем !

Skyfox

БлиН, я уже в другое место обещался! Жаль, очень!

helifox
FeoFly_rc:

Лучше поздно, чем никогда . Сам узнал только недавно. В это воскресенье, то есть 25 октября в Симферополе на аэродроме “Заводское” планируется к проведению авиамодельный фестиваль. Будет традиционно ХОРОШО ! Всех приглашаем !

Эх, на день бы пораньше информацию, не успеваю. Может с третьей попытки случится?