Крым летает

А-лекс

Да, а еще симферопольцы построили хорошую АВТО трассу. не знаю правда под какой масштаб, но соревнования местного масштаба там уже проводились. может быть это все в одном месте или рядом, но авиамоделисты у них на соревнованиях тоже были.

мирный_сеятель

Это на любителя, но место для полетов не очень, близко ЛЭП и в яме. Машинкам может и хорошо.

Big_All

Нужно будет приехать, поснимать Крым с высоты)) в Крыму можно сказать учился по фпв летать)) пришел бикслер с оборудованием, в Москве собрал, облетал и в Крым) а осваивал уже на месте… вот что тогда вышло:

Это Щелкино, мыс Казантип

А-лекс

когда ветер будет… и время свободное. а и с тем и с другим пока что проблемы.

FeoFly_rc

Мы тоже, знаете ли, дома не сидим. Вот только снимать особо некому - у всех в руках пульты. Так что короткие обрывки наших полётов…

Feodosia_rc

Вот и я наконец-то вышел полетать. Перестали лить дожди, дуть ветер, вышло солнышко… В общем погода для полетов благоприятная. Освоил петлю… Для такого самолета это высший пилотаж))

Aleks_13
Ikimono:

В субботу был отличный денек, чтобы полетать!

Foros Church And Bajdarsky Valley FPV Flight

Константин, отличное видео! Вспомнил молодость. Хочу снова насладиться видами ЮБК. Но на мой взгляд Форосская церковь красивее выглядит снизу.

9 days later
мирный_сеятель

Симферопольцы хотят организовать фестиваль авиомоделистов "Дружба"в Симферополе 26.07.14г. На аэродроме "Заводское ". Приглашают всех, кто может держаться в воздухе, жителей и гостей. Сбор в 9.00, начало полетов в 10.00.

мирный_сеятель

Учкуевка на месте, только причала уже нет. Катера высаживают на берег десант из пляжников. Мое место между Учкуевкой и т. им. Мокроусова. С детем езжу туда на табуретке(моторолка). Поснимаю и выложу фотки и там видно будет где можно подинамить. Сегодня почти штиль (17.00) и вода за+ 23,прозрачная, завтра на ген.репетицию Дня ВМФ.

Skyfox
мирный_сеятель:

Симферопольцы хотят организовать фестиваль авиомоделистов "Дружба"в Симферополе 26.07.14г. На аэродроме "Заводское ". Приглашают всех, кто может держаться в воздухе, жителей и гостей. Сбор в 9.00, начало полетов в 10.00.

И к концу дня на поле будут несколько жаренных аборигенов! Вы прогноз на субботу видели!? На солнце можно будет шашлык делать без огня!